Беременность и роды
мамочки извините, ч то мой вопрос не относитсяне к вашему раздел, просто ваши советы очень ценю! сыну 2 года 15, что
Вы имеете в виду, что приготовить на день рождения ребенку. Знаете я бы вам посоветовала, приготовить, то что готовят детям на день рождение. Ведь день рождение у ребенка а не у взрослых. Сделайте ему день рождение днем. А если хотите чтоб друзья пришли, то для них вечером.
не детский праздник накройте сладкий стол. им будет достаточно, им салаты не нужны. я для взрослых закуску. и все. готовьте то что умеете. из горячего сделайте мясо по французски. его запекают в духовке с луком майонезом и сыром. элементарно, всем нравится, рецепт найдете на любом сайте. а салаты, да какие угодно.
Я к сыну на день рождение деток зову только нем. И угощение у нас ПРАЗДНИЧНЫЙ СУП! Борщь, рассольничек, куринный с лапшой Бутерброды с колбаской и сыром тоже делаю. А уж после праздничного супа, можно и торт покушать с с чаем или молоком :)
Салат я детям не готовлю, просто режу овощи, кто помидору схватит, кто огурчик. И покупаю конфеты, мармелад, зефир.
не совсем понятен ваш вопрос. вы хотите чего, салат для взрослых или ребенка?
да оливье!! ! самое то! любят все. от мала до велика. и сытно очень.
сделайте не с колбасой, а с отварной телятиной.
Карина Козина
Я тоже с говядиной намного больше люблю
http://www.say7.info/
отличный сайт кучакулинарных рецептов. Выбирайте и готовте.
тот же оливье, только со сметаной и мясом и свежими огурцами.
Салат кукушка: слой вареной курицы, слой вареной фасали с жарен луком, слой тертого твердого сыра, слой тертого вареного белка, все слой промазать сметаной.
Делается в форме гнезда, в середине на листиках петрушки выложить вареные желтки.
Можно салат обжорка, в любой вариации- это резанные блинчики-омлет.