Беременность и роды

Мамочки, извините, что с таким вопросом...

А есть такие, которые ОЧЕНЬ хотели ребенка определенного пола, а "получился" другой? Что чувствовали в первый момент, когда Вам сказали об этом? И что потом? Как вообще, полюбили ляльку, которую совсем не хотели?
Хотела мальчика, бредила просто сыном, на последнем УЗИ сказали девочка, но было уже не важно, за эти 9 мес настолько полюбила шебуршащий комочек внутри себя, что уже было все равно М или Ж, главное, что бы здоровенький был))
Марина Пионткевич
Лучший ответ
Я хотела РЕБЁНКА... и мне не важен был пол....
Хотела мальчика, когда на УЗИ сказали - дев. , немножко осадок был в душе, но сильных переживаний по этому поводу не испытывала. Зато второй раз "получилось"))
П*а* Р*а
да как-то легко переключилась.. . это была скорее досада -впервые за 100 лет в нашей семье у женщины первым рождается мальчик а не девочка.. . уже через неделю после узи и думать забыла о девочке) ) сынулик супер у меня) ) сейчас жду второго - приметы говорят девочка - но я уже не загадываю))
мой малыш в пузике ещё, на узи не показался кто там, так то пола не знаем. Хотим доченьку. И я чёт с первенцем сыном себя не представляю, сначала ыло сложно переключиться, но сейчас понимаю что буду любить малыша без разницы какого пола. Уже люблю. Просто надо перестроить свой настрой если мальчик родится)))
глупый вопрос... дети - это дети.. какого бы они пола, цвета и состояния здоровья не были
Я очень хотела мальчика. Ну вот очень-при-очень. Вообще не представляла что такое девочка и неприемлела это для себя.
Когда на УЗИ сказали, что у нас девочка, у меня была истерика. Я весь вечер рыдала, наговорила муж всяких гадостей, мол он виноват в том, что испортил мою мечту и т. д.
Потом через несколько дней начала свыкаться с мыслью, смотрела фотографии маленьких девочек, интересовалась девчачьей одежкой со всякими там рюшечками и пр. и уже буквально через месяц просто влюбилась в свою малышку и теперь даже не представляю, как вообще могла хотеть мальчика.
:) Я такой момент пережила в первых родах. Не то чтобы очень хотела мальчика, а просто как тот футболист из анекдота: вообще не ожидала, что у меня может родиться девочка. :) Мечтала всегда о 4-х детях: 3 мальчика, думала, пусть будут, а уже 4-я - девочка.:)) )
Так вот, роды были ужасные просто, кончилось дело наркозом; просыпаюсь от шлепков по щекам и громких призывов проснуться. Спрашиваю: а ребенок.. . жив? Да, говорят, у тебя девочка, 55 см, 4300. И вот первая мысль после радости, что жив ребенок: "Дееееевочка.. . тааакаая большуууущая? ! И что я с ней делать буду?... " :))) То есть, выходит дело, мальчик-богатырь меня устроил бы, а если уж вышел казус и девочка получилась, то должна же быть миниатюрная. :))) И, конечно, я в себе сомневалась: как же я полюблю девочку-то? И даже как-то неловко за себя было, что я - и вдруг девочку родила. :) Смешно вспоминать. :) Страхов и тупых мыслей моих хватило до первой встречи с дочей. А уж когда покормила в первый раз, то счастливее меня, наверное, уже и не было никого. :) Надышаться на дочу не могла. Когда второй раз забеременела, просто испугалась: так малую любила, что забоялась, хватит ли сердца на второго ребенка. Знаю, что и такие страхи бывают у мамочек. Но это уже другая история. :)))
Юлия Нестерова
у меня все получилось!
Ekaterina Vagapova
я хотела мальчика, но после узи (девочка) немного расстроилась, даже на последующих узи надеялась, что писюн выростет)) , но теперь мне тепло от мысли, что внутри меня девченка)
Баян Ходжанова
Есть такие.
Первой родилась дочь, хотя очень хотели сына, махнули рукой дескать все равно думаем о двоих детях.
И вот случилась беременность во 2й раз. Муж и я (так как уже имели опыт) в два голоса твердили что нам все равно кто будет лишь бы здоровый, причем оба все равно надеялись на сына, муж как мужчина, ну а я хотела угодить мужу.
Мне все вокруг говорили что у меня все признаки беременной мальчиком, все подсчеты которые только можно было нарыть в нете показывали мальчика, и снился мне сын регулярно. Дите пряталось на УЗИ недели до 30й. И вот сказали что похоже на девочку. Первое что испытала разочарование.
Уже сказывалась усталость от беременности, я себя упрекала в том что лицемерна, что всем говорю что мне все равно а на самом деле хочу сына.
Вобщем рожилась еще одна девочка и я ее как увидела поняла что безмерно счастлива. Ненарадуюсь до сих пор. К тому же кажется что она так быстро растет, а мне хочется чтобы она подольше была такой хорошенькой девочкой.
У меня подружка хотела девочку, а родился мальчик.

Говорит, что не помнит, как домой дошла от слёз и шока, после УЗИ.
А сейчас мальчишка даёт ей прикурить))) , такое вытворяет, что она уже сама говорит, что это он ей мстит за то, что так убивалась от горя, когда узнала, что сын.))
Khalida Narimanova
Я такая! сейчас я без ума без ума от своего сынушки!!! очень его люблю!!!
Нам обещают сына. Мы рады. Но мы были бы так же рады и дочке. Какая разница мальчик или девочка, это же часть тебя. как можно не любить своего ребенка. за то что он родился не того пола, которого хотели Вы
Елена Орлова
Я подумала что ребёнку наверное очень обидно, что хотели малыша другого пола (мне было бы обидно на его месте) . Мне стало очень стыдно за свою взрослую тупость - ну не за писю же любят человека! (Какая разница, мальчик или девочка? у нас что - война и мужиков не хватает? или лошади подохли, а девок нет чтоб запрягать? к чему эта наивная глупость: "Только мльчика/девочку! "? Эта какие-то наши нереализованные желания в нас говорят, но при чём тут будущий ребёнок?) , я долго просила прощения у пузожителя.
А когда лялечка родилась то поверь - совсем неважно какого пола. Малыши одинаково-замечательные, их невозможно не любить. Нам уже скоро 2 года, смотрю и думаю - ну был бы реб1нок другого пола, и что? не лучше и не хуже.
Бубуся :dd
Не сказать бы что ляльку вообще не хотела не того пола, если уж беременна то надо думать что в любом случае кто то родиться а вариантов с полом не много. Я первый раз очень хотела мальчика, может просто муж так настроил на узи сказали что возможно девочка, т. к явных признаков мальчика не видно, я сначала конечно огорчилась, но даже не потому что будет девочка а потому что ожидала услышать твердое мальчик но не услышала этого. Потом решила не думать о том кто будет, родилась девочка, я счастлива что у меня такая лапушка растет, а на днях и сыночка ожидаем)))
К*
Ксюнчик ***
пока не знала что у нас будет мальчик очень хотела девочку, потом узнала, както растроилась, а потом даже очень понравилось что первенец мальчик будет, СЫН
как это совсем не хотели? странный вопрос? ребеночка очень хотели, девочку правда, а получился мальчик, как на первом узи сказали так разочарование почувствовала, а потом смирилась, зависть конечно в подружкам есть у кого девчонки, ну нечего следующая точно будет девка
Я хотела девочку, но муж хотел мальчика и чтоб ему было приятно я тоже стала очень хотеть мальчика. Родился мальчик. Второго ребенка на УЗИ пол не сказали. И когда родился малыш сказали поздравляем мама большой мальчик родился, я так настоилась на девочку что даже не воспринела слова акушерки всерьёз. когда муж подошел с видеокамерой к малышу наш рожденный сын превратился в дочку. МУж сказал акушерке что это девочка, она очень удивилась и подошла проверить. Вот и такое случается! Была очень рада. Сейчас ждем третьего, хотела мальчика, у нас будет девочка, я немного расстроилась, но очень рада что девочка это такое счастье, дети.
Светлана, не морочьте себе голову. Какая разница кто, девочка или мальчик, это ваш ребенок, и вы должны его любить не зависимо от того, какого он пола.
да как-как нормально, хотела девочку получился мальчик! а ребенок тут не причем! и очень люблю своих мальчуганов
Keti Orlova
я рожала ребёнка. И мне не важен был пол. А вот муж и свёкры ОЧЕНЬ хотели мальчика. Родилась Настя.. папа был рад с первого дня, а бабушка и дедушка привыкли через неделю
Olga Magidova
Была уверена на все сто, что будет девочка, родился мальчик. Чуть сознание не потеряла от неожиданности. Бабушка была в шоке дня три. Сыну теперь 9 лет и я даже не представляю, что могла быть девочка.
D*
Diana *
когда родится, даже забудется что хотела другого пола.)))) Полюбишь до смерти!
у меня дочка уже есть. сейчас УЗИ обещает сына. но я конечно буду в шоке если мне на последнем девку рассмотрят