Беременность и роды
Почему ответственными за предохранение должны быть женщины?
потому что у у мужиков две головки, вот и не могут сосредоточиться.
Светлана Краснощёкова
ну вот и правильный ответ, Господа???)))))
да ведь как ни крути - а именно нам отвечать в любом случае по полной программе :)))
Никто никому ничего не должен. Каждая пара этот вопрос решает по-разному, но обязательно корректно и уважительно друг к другу. А если один из партнеров встает в позу и начинает в таком жизненно важном вопросе выдвигать категорические требования к своей половинке - это уже звоночек: а стоит ли иметь серьезные отношения с таким человеком или нужно бежать, пока не поздно.
кто вам такое сказал?
мужчина должен следить за предохранением....
Потому что, как уже сказали, беременность наступает, если что, у них...
Ну, не знаю... Я считаю, что это все зависит от того какой мужчина вам попался, и от того дороги вы ему или нет. Мой с самого начала говорил, что это его проблеммы.
потому что все последствия ей придется самой разгребать! не всегда легко принять правильное решение, поэтому лучше самой о контрацепции заботится, мужчинам ведь не рожать и абортов не делать!
Потому что им вслучае чего рожать и воспитать. А мужикам бывает пох.. . что там у бабы случилось. Думаю, вы поняли...
знаете, а я не жалею, что все это мне досталось, а не моему мужу. когда ты ходишь беременная, в тебе твой малыш шевелится, это ни на что не променяешь.
если таблетки и спирали-то это конечно забота женщины, ведь не мужчина же себе спираль ставит, и не будет он над душой стоять "Пила ли ты таблеьку, Дездемона? ".а вот презервативы или прерывание-мужская обязанность. по ровну, короче. это мое мнение
Значит мужики такие попадаются. Мужик должен думать об этом в первую очередь.
Не согласен. Хотя если случайная связь.. . Вобщем наше дело - не рожать сунул вынул и убегай!
Так ведь рожать кому?
а рожать кому потом..? мужикам..? не заботься, кто ж тебя заставляет
потому что это вам потом быть беременной в случае чего
Почему женщины? Я считаю наоборот.
...ну незнаю, если интересно каждый раз рожать, то пожалуйста, а если хочется только удовольствия и гармоничной жизни - то это головная боль ваша...
потому что в первую очередь женщина рожает для себя!! ! и она сама должна беспокоеться когда ей это надо!
потому, что ей возможно придётся одной воспитывать ребёнка, если он окажется не настоящий мужчина и после того, что между вами было не захочет жениться. Вот!
Беременеет и рожает женщина, значит и ответственность за предохранение "висит" на ней
Проблем то. Не хочешь, не предохраняйся.
потомучто все мужики-козлы
Людмила Кузьмич
Ну это Вы погорячились!!!
Анастасия Жуковина
Потому, что нехер лазить с кем попало.
Марина Лаптева
что ж вы сами козлов выбираете?
Киса^^ Мууууурррррр
насчёт погорячились вполне с Вами согласна, просто козлов видно сразу и не стоит с ними связываться.
потому-что с верху в основном женщины