Беременность и роды

Правильное развитие плода

Добрый день. Ходим на УЗИ через каждые 5 дней. Сегодня Врач сказал что нужно прийти еще через 5 дней на 3-е УЗИ, а потом срочно к гинекологу. На вопрос, что то не так доктор с развитием? Отвечает "а я почем знаю я делаю УЗИ, но времени мало идите к гинекологу срочно!" Складывается ощущение что тупо деньги качает давит на нашу незнанку в заключении.
Кто понимает расшифруйте все ли в порядке? и нормально ли развивается плод? на таком сроке. Благодарю
Наталья A
Тут такие расшифровщики сидят.
Да и за бесплатно такое не делает никто.
Диана Макаренко
Лучший ответ
Не ходите до 12 недель на узи, если на этом сроке беременность сорвется, то и к лучшему, чем сохранять с первых дней лекарствами
Анна Павлова
и я не врач, но отслойка может привести к выкидышу, а бесконечные УЗИ только усугубить ситуацию.
Отслойка = угроза выкидыша. К врачу-гинекологу идти сразу. УЗИ угрозу выкидыша не устраняет. Это как зеркало, если лохматая, то такой и останешься, пока не расчешешься, хоть сколько у зеркала вертись.

Ходить на узи как на работу и не считать нужным зайти к врачу- феноменально.
Я не врач ...но то что отслойка идёт я думаю что это не очень хорошо ...
Отслойка и деформированное плодное яйцо говорят об угрозе выкидыша. Ко врачу надо идти прямо сейчас.
5 недель? и какое развитие можно увидеть
Лю
Люська
Ну вот когда у меня была отслойка, чуть побольше . Врач назначала мне свечи утрожестан и больше лежала. Тоже ходила часто на узи. Я думаю узит права. Возможно развитие уже нарушено и нет смысла удерживать. Если развиваться будет хорошо, то через 2 недели, вес и будет хорошо. Может чуть лечение понадобится. Или будет выкидыш. Подождите пару недель и тогда на узи, и к доктору.
Вам лучше идти к вашему гинекологу и показать узи, а он там и лечение назначит
у вас отслойка, если так будет дальше, то плод погибнет, поэтому и делают узи и к гинекологу срочно, не ждите, он вам лечение назначит.
Вы сами читали? узисты они тупые, тут пост контроль гинеколога нужен
читать то пробовали??? ничего хорошего там не видно