Беременность и роды
Эй, а ты во время беременности, научилась вышивать? чи вязать
Я и до умела
Гулжан Уатбаева
А как тебя звать? я думал тебе лет 22
Гулжан Уатбаева
А у тебя уже дети есть?
Во время первой беременности я ходила на работу до 7го месяца. Беременным очень пригодится умение шить, потому что со шмотками для беременных просто беда.
я и до и после и сейчас вяжу
У меня страсть к рукоделию проснулась за неделю до родов. Даже купить для рукоделия ничего не успела :)
все это я умею делать лет с 10ти...
недавно, вот, переклинило меня...

Мне ещё этого не хватало))))))
Не. Я в этом отношении безрукая + работала практически до дня родов (на себя, из конторы ушла в декрет как положено) + у нас ремонт шел полным ходом в новой квартире (въехали за 2 дня до рождения ребенка) и я моталась с дизайнером по салонам, отбирала мебель, светильники и т д по проекту. Времени не было катастрофически.
я умела шить и до. а вот вязать училась во время. но было это уже на последнем месяце работала до последнего. сейчас тоже уже некогда садиться за вязание, да и нет нужды. всё можно купить и не морочить себе голову. но конечно было приятно использовать вещички сделанные с любовью для своего ребёнка
нечего делать фигней всякой заниматься
Аппликации клеила
.
А зачем сейчас это надо? Я это все смолоду умею, еще со школы, но то была эпоха дефицита, а сейчас все продается, были б деньги.
Не, не мое это дело, не любитель я.
До беременности уже умею и вышивать, и вязать, и шить.
п. с. Привет, Сергей)
Гулжан Уатбаева
Привет, Юльчик
Я и до беременности вышивать умела. И во время нее вышивала
Я и до беременности умела вышивать)))
Я этому в школе училась, а не будучи беременной.
А беременной не вязала и не вышивала - зрение берегла
нельзя беременным вязать, если верить приметам от бабушек
Не беременна) И рано мне))) Но думаю из-за скуки) Не только этому научишься)
Ды.