Беременность и роды

Девочки, а я за беременность научилась крестиком вышивать, а вы что постигли чем себя развлекаете ?

А я всего Солженицына перечитала во время беременности.. . правда правда... )
Aйнура Байдилданова
Aйнура Байдилданова
62 314
Лучший ответ
Ну в беременность я в основном работала и училась одновременно. Через неделю после родов защитила диплом и сдала ГОСы. =))
Сидя в декрете уже научилась делать канзаши. Ну а шить и вязать я и до этого умела.
Театрами развлекалась, речными прогулками, да лазаньем по Воробьевым горам. :))
Работала до 30 недель официально. Потом отдыхала, переделала все дела, до которых руки не доходили, а также работала удаленно до самых родов. В общем постоянно была чем-то занята и убивать время не было надобности.
я тоже было начала крестиком вышивать.. . а потом забросила. сейчас пытаюсь практиковать Осознанные Сновидения, но это сложно ( но безумно интересно
Инесса Томсон
Инесса Томсон
17 421
за беременность, я успела сдать госы, написать и защитить диплом (ну, получить высшее образование короче) , а еще вышла замуж за отца ребенка)))
Я тоже крестиком вышивала вплоть до родов:)
Zhanna Xechoyan
Zhanna Xechoyan
2 806
вязала, пазл, вышивка.
Ольга *
Ольга *
2 776
а мне некогда. То за ребенком смотрю, то за мужем смотрю, и целый день уборку делаю и на кухне полдня стою.
Я ремонтом занималась) чего-то сама делала, чем-то руководила.. . Обои сама клеила) Гы))) ) И за 5 дней до родов с папой стелила линолеум.
ГК
Гузель Ка
2 248
вышиваю бисером)) ) очень мне нравится)))))
Вышивала крестиком, бисером. Цветочки сажала на даче с помощью мужа.
Поздравляю!ваш ребенок будет крестоносцем!Ave Maria!