Беременность и роды

как понять хочет женщина ребёнка или нет? В течение какого времени после женитьбы Вы рожали детей?

Вера Магизова
Через 9 месяцев.
Людмила Марьик
Лучший ответ
Я до сих пор так и не захотела сознательно рожать детей. После женитьбы (первой) прошло 30 лет.
я с 18 лет была готова, ждала подходящего момента просто. И дождалась. Детей люблю, умею их воспитывать. Мне кажется, я с раннего детства была настроена на рождение детей. причем не полностью в это погружаясь, а это как само собой разумеющееся). жизни не представляю без своих кровинушек, хотя хочется их и выдрать порой или сбежать на край света.
Надежда Ткач
:) еще до свадьбы знали что нам надо детку:) через 9 месяцев ровно день в день родился наш маленький комочек счастья:)
а сейчас.... утопал этот комище в школу:)))))
Aijan Alisherova
Об этом вообще-то разговаривают! Близкие люди - на то и близкие, чтобы обсуждать, а не играть в угадайку.
Лучше_задайте_себе_вопрос_Готова_ли_она_быть_матерью? _она_стала_семьянинкой?

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Елена Коверга
Анна Попова Лупаленко Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. - зачем вы это написали?
А я через 10.
"Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней." - какой дурак придумал это ограничение?
через полтора года после рождения замуж вышла.
А спросить? Вы же муж? Поговорите об этом.
Это видно по ее поведению, стремлению, радости что она будет мамой и что она родит ребенка от любимого и что подарит жизнь ребенку.
Jen*ka .
По ее поведению, поступкам. Я родила первого через 3 года после свадьбы