Беременность и роды

Такая только бирюзовая. Вездеход, колеса большие, очень мягкая т. к на ремнях и колеса накачиваются.
Мамы, какие у вас коляски?
Ждем малютку в апреле, прикидываем с мужем сколько откладывать денег на какие покупки. Из крупного кроватку и пеленальный столик уже нашли у знакомых, а коляску наверное будет покупать. Расскажите какими колясочками вы пользовались и чем они вам понравились?
Польская anex sport. Приличных размеров люлька, капюшон из экокожи, хорошая амортизация. Мы два года с копейками откатали, и еще пару месяцев на трости. Сейчас сестре отдала, племенница ездит.

Елена Часовитина
красивая. а экокожа это что? рыжие вставки это она да?
Зиппи была, Хот мам и стокке, сейчас yoya.
Зиппи нормальный бюджетный вариант, но очень громоздкая и тяжелая.
Стокке как будто в телеге, ужасная амортизация и мелкие колёса, Хот мам устроила, но есть тоже много косяков, а yoya для меня удобна так как складывается размером с сумку и вполне маневренная и симпатичная, да и ребёнок уже подрос.
Тут ещё от суммы все ...
Зиппи около 30 000, стокке сейчас около 70 000, Хот Мам кажется в районе 35 000
Тут ещё от суммы все ...
Елена Часовитина
ой yoya классная, может опробуем когда подрастем, пока же надо люльку подобрать.
а какие косяки в хот мам?
всем-всем-всем советую польскую Джедо 4фан дс 2 в 1.
удобная во всех отношениях, с глубокой люлькой, просторным прогулочным блоком, проходимая, маневренная, нетяжелая. все тканевые элементы снимаются и стираются.
расцветок-миллион.
цена-около 20 т. р.

расцветок-миллион.
цена-около 20 т. р.

Елена Часовитина
а это универсал или трансформер?
Анжелика Мальцева
У нас такая, только 3в1,бу правда, новых сейчас таких нет.
никакой нет.
я не инвалид, слава Богу...
У меня peg perego si прогулочная. Люльку знакомые бесплатно отдавали

Верди Пепи Эко 3в1. Очень удобна, легкая. Дорогостоящая.
Елена Часовитина
симпатичная. а обивка нормально чистится?
Адамекс Роял, очень удобная. Дочка родилась в ноябре, так что я забот всю зиму не знала с этой коляской. И по цене не сильно кусается.

Самая что ни на есть обычная была коляска. Колеса обычные с шинами, не поворотные. Покупали недорого, а подкупила своей легкостью, тк нужно было с пятого этажа спускать и поднимать.
Елена Часовитина
ну для меня в этом плане не так страшно - живем на 7 но с лифтом.
Мы брали на прокат коляску Стоке. Покатались на ней 3 дня. Она нам очень понравилась. Вот её мы и купили.
Фото нашей коляски прилагаю. Мы купили Anex Sport в цвете SP 14 и остались оч довольны и качеством и исполнением и расцветкой. удобная и практичная коляска. Если решите купить Anex Sport http://babywest.ru/catalog/detskie-kolyaski-2-v-1/DetskayakolyaskaAnexSport2v1/ останетесь довольны на 100%