Потому что подсознательно мужчина выбирает мать своим детям, а тут главное здоровая женщина, чтобы дети тоже были здоровы.
Я не мужчина, но курящих тоже не люблю, как мужчин, так и женщин.
Беременность и роды
Почему молодым людям так не нравится, что девушки курят?
Потому что от них воняет, а дожно пахнуть!
не дамское это дело - дымить как труба...
И мне не нравиться.
Ирина Чужикова(Погосян)
простите, но я не ставила вопрос таким образом : "нравится ли вам...". Я спрашивала "почему?"
И не только молодым людям это не нравится. муж орёт. чито вонизм потом стоит. и я всё. типа. дома не курю. Но как только он на работу-тут же цибарку в рот!!!!
Это некрасиво, запах табака ничем не выведешь. Сама курила, знаю все плюсы и минусы, к счастью уже бросила.
Ирина Чужикова(Погосян)
Надежда, поделитесь пожалуйста опытом как вы бросили. сама пыталась, но безуспешно
Наверное, потому что девушкам не нравятся, что молодые люди курят.
мой муж нормально это воспринимает, так как сам курит
Курение не является признаком женственности. Курение, скорее, признак распущенности.
поому что потом воняет одежда, волосы, руки.. . и еще ужасный запах изо рта
Хе хе это как то не заводит не заводит!!!
двушка должна быть девушкой свежей
мне это тоже не нравиться!
Ирина Чужикова(Погосян)
Юлия Русеева
смотриться страшно!!!!этот запах..фу!
Потому что, они видят свои недостатки со стороны.
в основном из за запаха. но если сам курит то ему все равно обычно)
Я девушка и мне вообще не нравиться, когда курят, а женщины и подавно.. . Это же не красиво и запах потом ((((
Ирина Чужикова(Погосян)
кто не курил тому не понять)))
Девушки курят от небольшого ума! Это не красиво, вредно, вульгарно и вообще не женственно!
Ирина Чужикова(Погосян)
Спасибо Вам за ваш ответ, ме6еня это заставило задуматься
ваняет табаком потом, вот и не нравиться. девушка должна быть всегда вскусно пахнуть
Потому, что это противоестественно, девушка будущая мать и должна выносить и родить здорового ребенка а не синюшного, обкуренного гипотрофика.
Ирина Чужикова(Погосян)
Спасибо Вам за Ваш ответ, он меня заставил задуматься о будущем
Это личное дело конечно, но правда - запах потом не очень ))