Беременность и роды

а была у кого-нить супербеременность, при которой врачи вообще не придирались ? и ничего не назначали

у меня 24 недели и ни разу еще ниче не назначали дополнительно кроме витаминов для беременных.
кстати результаты анализов и узи всегда идеальны (ттт) .
да собственно ни одной болезни у меня (и до и после Б) , никаких хронических и наследственных. в детстве была только ветрянка и грыжа пупка! Нет ни аллергии и проч болячек.

а секрет прост. надо любить себя и жизнь, а еще не пить таблеток никаких и никогда (при простудах) .
при простудах и даже при больном горле я всегда купалось в ванной или душе и ела килограммами мороженое (в общем пока болела всегда делала то, чего оч хотелось) .
болела всю жизнь с периодичностью 0-1 раз в год по 2-3 дня!
никогда не закаливалась и в проркби не купалась.
Tangem
Лучший ответ
мне только железо прописывали принимать, больше ничего. Ни к чему не придирались .(две беременности, НО не в России)
Конечно, ведь в ЖК им за это по башке дадут. Я второй раз наблюдалась не в ЖК, а у врача, зав. роддомом. У меня все было просто отлично. Хотя я поправилась почти на 25 кг. Но врач четко определила, что это жир я наела. Приехала в роддом - какой ужас! У вас гестоз 2 степени! Хотя все анализы в норме. что бы было, если б наблюдалась в ЖК - точно б валялась на сохранении с кучей уколов.
мне ничего не назначали, но придирались иногда.
Акбота Салиева
у меня было 2 нормлаьные беремености. не придирались. не назначали, по больницам не таскали.
Мне ничего не назначали до 8 месяцев, так как всё было гладко.... Но только начали отекать пальцы рук, тут же в больницу запихнули-сняли с себя ответственность....
Елена Марченко
Они лучше 3 раза пострахуются, чем потом отвечать за все
Надежда Булка
Все три беременности прошли благополучно, ни одной таблетки не было назначено и не выпито!
**
***айнур ***
Надежда Булка Я тоже кроме витамин ничего не пила.Свечи еще для иммунитета прописывали все
Мне кроме фолиевой и препарата железа (для профилактики анемии) ничего не назначали, в больнички не отправляли. Прохожу обычные плановые проверки и всё (7-й месяц) . Надеюсь, дальше всё будет так же благополучно :)
у меня вторая беременность такая!! ! пила только витамины родила сына почти 4 кг
у меня была беременность отличная, анализы всегда были хорошие, себя чувствовала тоже хорошо, кроме витаминов ничего больше не пила, поэтому мой врач никогда ко мне не предералась.
у меня такая была, кроме фолиевой кислоты-ничего не пила... .
на родах поставили 8 по Апгар
Svetlanka Svetlanka
мне кажеться таких нет!
Такого не бывает. это их работа-придираться.
Erkaim Erkesha
наверное бывают исключения - подтверждающие основное правило
Если считать из придирок, то меня посадили на разгрузочные дни 2 раза в неделю. Больше только из-за моих болячек-лекарства.. . чтоб хуже не было. Ну а про разгрузку-ну неужто лучше (даже если это не вода в организме застаивается) потом после родов страдать о лишних килограммах и передавать ребенку послеродовую депрессию? А разгрузка и малому полезна-здоровее будет!