Беременность и роды
Возможно ли при наличии допустим выделений которые врачу не понравились, не родить?
Девочки! подскажите, на 7 неделе появились выделения белые густые тянущиеся, врач заметила, я их так и не замечала, чуть чуть и и с утра, она забила врачиха панику, и сказала сдать анализы на инфекции на 6000 рублей, а пока в наличии суммы такой нет! теперь мне страшно! у меня не может быть инфекции! муж есть, и до этого никаких выделений не было, теперь родится ребенок урод? мне страшно!!!
Вас разводят на деньги. При беременности часто выделения увеличиваются и это нормально, т. к. формируется слизистая пробка.
Чё за ахинея???
Можно например сходить к другому врачу.... просто на прием. . и не говорить что вам сказал ваш врач.... вот и посмотрите что вам скажет другой доктор
Ну, что за бред? Даже если найдут инфекцию, пропишут щадящее лечение! Ребенок уродом не родится! Вообще, на будущее, перед планированием ребенка нужно провериться и жене, и мужу, чтобы при необходимости вовремя вылечиться. Сходите к другому врачу. Без результатов мазка, конечно, вам никто ничего не скажет!
это норма
успокойтесь и не паникуйте на инфекции сейчас практически всех отправляют
при чем тут ребенок то урод сразу? какие 6 тыс, а че так стандартных анализов мало?
Она у вас на обычную молочницу взяла анализ? Она тупо денег хочет! По описанию молочница обычная. Сделайте бесплатный анализ у врачихи на грибки. Это все мелочи! Купите себе средство для подмывания гель Лктацид. Помогает очень и не вредный. И еще, по мед полису, все анализы должны быть БЕСПЛАТНЫМИ! Требуйте, чтобы делала бесплатно! Даже, если вы сдадите этот анализ дорогущий и найдут у вас там Герпес например и что?? ? Антибиотики пить вам нельзя и все тут) ) Просто выбросите деньги на ветер. Меня тоже так РАЗВОДИЛИ)) ) Была такая же ситауция точь-в-точь) в 2012г.