Беременность и роды
А вам больше понравилось бы родить ЕСТЕСТВЕННО или умереть на кресле, отказываясь от КС, потому что это НЕНАТУРАЛЬНО?
И ещё... а как в реале относятся к женщинам, если случайно узнают, что у неё было КС, неважно, по показаниям или её личное желание? тоже гнобят и лекции читают? спрашиваю, потому что "неместная" и такие мнения только здесь и вычитала
Ага. Особенно мне нравится, когда бабы в красках расписывают ужасы КС, причём сами через это не проходили. Я редко минусую ответы, но некоторые умницы прости из себя выводят. Плюс ко всему, я тут поначиталась, что кесарята оказывается дебилы, ДЦП и эпилептики...
Лучшая В Мире Мама
я тоже расширила кругозор)))))
Светлана Исхакова
аха.причем некоторые факторы бытуют только на ответах.про эпилепсию тоже видела.мадам со мной спорила что это заболевание не наследственное,не приобретенное от травм головы или алкоголизма-оно именно от кесарево(каким образом,неизвестно)
мне лично без разницы откуда ребёнок вылезет. хоть из пробирки хоть из ушей. Главное, чтоб у него были мои гены, а не уборщицы клавы и желательно чтоб башка была непомятая пока он будет лезть
Лучшая В Мире Мама
башка выравнивается со временем)))))))
мне понравилось родить естественно и не умереть - с чего умирать то вдруг???
Лучшая В Мире Мама
ну, вот если полное предлежание плаценты и ребёнок не может Е. путём на свет появиться,то что делать женщине - выбирать смерть себе и ребёнку?
Да мне по барабану кто каким образом родил, кормил, живет....
заипали с этим вопросом!! ! Понятное дело что если нужно то нужно, а не так что "Ой мама! ! мне же больно быдет. . и пися у меня порвется!! ! так что давайте резать!! "
Лучшая В Мире Мама
ясно, гнобят, короче))))
Ни одного ответа здесь не встретила, чтобы отказывались от КС, потому что это ненатурально. КС-без показаний-бред полный, а если есть показаний-то нужно делать. не геройствовать.
если женщине сделали КС - значит так было нужно. я даже спокойно отношусь к тем, кто делает КС просто так. это их дело.
какая прелесть)) а что или кс или сдохнуть на ЕР? всё???иного варианта нет???? Я не думаю что есть женщины которым говорят НАДО кс а они башкой мотают и отвечают"Сдохну на кресле но кс не дамся! "
что за бред вы пишите???? как хотите так и рожайте. и почему всем должны КС предлогать????
Глупости можно везде вычитать.
ппц)))))) ) ну просто слов нет....
как можно такую дурь писать???
с уважением отношусь и к тем и к другим, выносить и воспитать ребенка это большой труд
че за бредовый вопрос. конечно любой бы понравилось родить больше чем умереть.
ровно отношусь и кс и ер, пофиг как-то.
У меня было плановое КС. И мне абсолютно все равно, что про меня могут подумать. Главное, что жив-здоров мой ребенок и я в полном порядке! И ни разу не пожалела, что не ЕР. Иногда таких ужасов про ЕР начитаешься, что мое КС, как просто на курорте побывала...
у меня когда схватки были я умоляла врачей меня прокесарить, тк на вторые сутки у меня сил не осталось уже, они мне отказали. родила сама. На вторые роды если и пойду, то только с эпидуралкой или КС. Я думала тогда с ума сойду от боли ( на вторые сутки схватки начали пропадать мне стимуляцию делали)
у меня были тежелые роды, но кс не делали моя мать не разрешила она со мной была на родах. лучше бы меня кесарили я так измучилась.
Наталья Серебрякова
странная у вас мама О_о мотреть как дите мучается. лучше б сами на роды шли или с мужем - мужчины в такие моменты жалостливые - сразу требуют эпидуралку жене и себе наркоз)
Светлана Тамбиева
да уж..мама очень странная. Обычно о детях переживают и волнуются,а не сознательно одобряют невыносимые боли...
Выбор у каждой женщины свой. У меня двое деток. Первый родился попой вперёд, весом 3800 и ростом 57 см. Через 7 лет второй вес 4900 рост 58. Ничего. На кресле не умерла Слава Богу, хотя было тяжело. Всё обошлось без КС. Растём и радуемся!
У меня было КС по моему желанию, идиотов ни разу не встретила в своей жизни чтобы кто то полез с лекциями ко мне, да даже если бы и обмолвились были бы посланы в известном направлении )
Это вообще никого не касается кроме самой женщины и ее ребенка, кули лезть я не понимаю вообще, кому какое дело?! ?
Пусть "естественники" рожают хоть под сосной по дальше от врачей а то вдруг КС еще сделают чего доброго )
да какая разница? лишь бы ребенок был здоров
Да это дело каждого индивидуально, если операцию назначают врачи, потому что так необходимо, значит так надо, но упрощать себе жизнь потомучто хочется облегчить себе страдания, я этого как-то не понимаю.. У меня подруга родила в Америке им колят эпид.. наркоз в спину, чтоб не чувствовали схваток, она родила без боли, и вообще на след.. день домой пошла, но ребенка в 2 года осталось только 10% зрения, из-за того что когда были роды пережался в головке нерв... А врач просто не усек когда у неё были настоящии потуги.. потому что опредилить сложно так как у неё был укол.. Я думаю в этом вопросе мы можеим доверять только Богу... И при ест.. родах калечат детей, и при КС скальпелем оставляют царапины на лбу (у подруги было), так что мы незастрахованны не от чего..
Балин... Таких дур слава богу не знаю.. 0_0...Сомневаюсь, что они вообще существуют
Лучшая В Мире Мама
в интернете же сидят! вот и интересно стало, а как они ведут себя в реале)))))