Беременность и роды

Зачем мамы родившего ребёнка отдают в дет.дом ( отказываются от него ) ?

причин может быть много-и самая распространённая-не на что кормить и содержать дитё,может самой жить не на что-и думает, что станет на ноги и заберёт.. жизнь всяко поворачивает дальше... очень важно, чтобы на тот момент была поддержка окружающих, но в большинстве мать остаётся одна со своими проблемами-а ребёнок-он кушать хочет на тот момент!!! но отдать -это может лучше, чем заморить голодом! очень тяжёлую тему вы затронули...
Иррриха Мартынова
Лучший ответ
Многие молодые -глупые ради веселья пьянства и наркотиков или просто бродяжничества.... а большая часть от неблагоприятного положения в семье ...родные прогонят.... другие -назло парню который ее бросил.... а чаще некуда выписаться.. . жить с ним
Не готовые к материнству безответственность и невоспитанность юных особ
что эти дети понимали. что не в сказку попали
Вот и я не понимаю. Могли бы и аборт сделать.
Потому что не хотят ребенка вообще или на конкретном этапе жизни. А аборт не успели сделать вовремя или нельзя было по мед. показаниям...
Елена Бриткова
-не нужен
-болен
-боялись аборт делать
я отдала своего еще позавчера... .
причины:
не писял в горшок
не помогал по дому
вредничал
сломал мне один комп
и самое главное"Мешал мне на Ответы сидеть"...
Критя А
чтоб было что по обсуждать тут....
Мальчик, выйди из категории
так дешевле ненадо платить за аборт выносила выкинула и никакой ответственности, больные дети дауны дцп и тд, ббанально нет денег чтобы вырастить а аборт не смогли сделать. , да и тупо ненужный ребенок.
Дуры!
Аня Чиркова
Вот и дети уже в женской категории глубокомысленные вопросы задают!
Мальчик, ты сначала вырасти, получи образование, повзрослей и когда вот такая фигня из головы вылетит, тогда можешь жениться.
О разводе он думает- женись сначала!
Моежт, у тебя хвостик сухой, как у арбуза, так и обсуждать нечего.
нет уверенности в том, что смогут его выкормить и воспитать, думают что там ему будет лучше
Это лучше чем убить и выбросить в мусоропровод
Мамы так никогда не делают. Это дело рук людей, чуждых материнства.
потому что ИДИОТКИ на всю голову.... дуры с опилками в голове!!!
Алла Минасова
Причины разные. Кто-то не хотел этого ребенка, кому-то воспитывать не на что и негде, а кто-то просто рожден с отсутствием чувства материнства.
Dina Aidarbekova
Глупые просто и не понимают своего счастья!
Olga Filatova
Какие-то вы вопросы задаете, на которые однозначно не ответишь. Причин много и они у всех свои.
Кукушки без сердца