Беременность и роды

А стоит ли верить когда говорят-"вот у меня на сроке в 20 недель вес ребенка был килограмм"?

Сходила на узи, малявка весит всего 350 гр. Звоню подруге, говорю так мол и так. А она мне-ой, какой маленький.... а откуда большой то возьмется? Вот у кого на середине срока ухе килограммовый малыш был? Это каким же он родится то должен?
Олеся Иванюк
Путает наверно.
Наталья Михеенко (Шичанина)
Лучший ответ
стоит ли вообще париться по поводу что и кто вам сказал, и звонить подругам, которые скажут что-то в пику
вес ребенка невозможно определить точно.
можно только "а типа того"... то есть "вилами по воде"...
а 3,14здеть мы все умеем...
Олеся Иванюк Ну не кг же... откуда там столько
Ваша подруга путает, наверное, с 30-й неделей. Последнее плановое УЗИ примерно на 30-й неделе делают, вот ей цифра и запомнилась...
Брехня. Сестру кесарили на 28 неделе и вес был 1400 и это прямо оооочень много. Подружку с двойней кесарили на сроке 32 недели и вес малышей был 1100 и 1350. Думаю, что подруга спутала 20 и 30 неделю... подзабыла.
Брехня)
Евгения Фомина
Это вряд ли. Хотя с весом легко ошибаются. Мне делали узи за 2 дня до родов, перенашивала... сказали 3200 будет, родился 4 кг.. разница не малая... 800 г.
Ксюша Бережняк
Жаданова Олеся* Вот и у меня примерно так было) пророчит 4,5 а родился 3,4. Нехилая такая ошибочка)
Жаданова Олеся* *пророчили
Чушь! В 4 месяца кило))))) это к 9ти все 10 весить будет.
Анна Полева
19 нед 5 дней 210 гр
32 нед 5 дней 1458 гр
Родила в срок 3324 гр
Олеся Иванюк Ну вот и у меня сейчас 19,4 недели. Вес 338 гр
не верьте
Моей на 17 неделе 200 гр ставили вес, точно помню, а сыну на 19 ой 350 гр, какой нах килограмм, путанула она, да и не подруга она вовсе похоже
Олеся Иванюк Ну свое всегда ж лучше)) Это ничего)
а это много или мало???
Олеся Иванюк кг? очень много. Не реально.
Путает наверно с 30 неделей, но УЗИ лучше не верить на 100% у меня старший сын весил в 20 недель меньше младшего, а родился наоборот на 200гр больше младшего... и на последнем УЗИ мне прогнозировали младшего 3700 а родился 3100
В 20 нед 460 гр, сказали, что крупная, в 32 нед 2100,тоже сказали, крупная, но у нас по развитию все больше, поэтому срок по УЗИ ставят на 1-2 больше, начиная с первого.