посадила меня на диету белковую)))) Вот уже неделю я сижу на кашках, овощах, фруктах и не жирном мясе, ем два-три раза в день очень маленькими порциями, никакого сладкого, жирного, соленого, копченого, короче, ничего вредного. Встала на весы сегодня +еще 1,5 килограмма)))))))))))))) Не думаю, что за неделю два моих малыша так выросли)))))))) Но по себе чувствую, что стала легче себя чувствовать))))
Из физических нагрузок - прогулки, уборка, готовка, хожу на работу, стараюсь меньше сидеть за компьютером, пытаюсь двигаться.
Какого хрена вес набирается?)))) Пойду через 10 дней на прием, врач меня убьет нахер)))))
Беременность и роды
Пришла на консультацию, за 20 недель набрала почти 7 килограмм, врач в ужасе
Я с двойней 32 кг набрала за беременность это кошмар причем отекв не было и бегала как коза .прОсо ела все подряд к 20 неделям как вы набрала .только я не знаю какой у вас добеременный вес был .если у вас меньше нормы тог вы просто добрали свое .а вообще вы никого не слушайте кто гоовр ешьте ешьте .смотрите за весом внимательно потом будет ходить самой тяжело и сбросить нелегко
Ольга Пескова
32 килограмма, ужас))))) я даже боюсь представить такой вес плюсом)))))))) у меня мама двоими была беременна, набрала больше 40 килограмм, я вот сижу и думаю, как ее врачи не убили ваще))))
Даже голодать полезно, отдых организму . Пей почечный чай 14 дней потом перерыв, плохо работающие почки это интексикация головки плода ( даже шизофрение может быть в результате )
Не обращайте внимания, если знаете, что, простите, не обжираетесь. В Европе за это не ругают.
у вас двойня конечно))))))))) может пьете много? у меня плюс минус 2 кг каждый день из-за воды.
Моя жена тоже во время первой беременности много набрала и нормально родила. Видимо у вас телосложение такое.
Ольга Пескова
скинулось потом нормально?)))
Я как вспомню свою беременность, это ужас какой то))) , в плане набора веса. Мне было страшно ходить на консультацию, приходилось выслушивать от врача))), сейчас когда я родила, понимаю, что врач была права. У меня первая беременность, поэтому всё происходило впервые для меня. Меня тоже садили на диеты, устраивала разгрузочные дни-эффект был, как сейчас помню, за 3 дня минус 1,5кг. Я сделала вывод, что если не есть сладкое и тп, булки, плюшки, то такого скоростного набора не было, ну это лично касаемо меня.
А я за 16 недель набрала всего 2 кг, и ничего, немного с меня ушло, ребенку пришло -всё нормально врач сказала. А у Вас всё-таки двойня- вот и растёте. Главное чтобы самочувствие было хорошее и анализы в норме. А врачи всегда перестраховываются, чтобы нам потом в родах легче было, перевыкормышей рожать тяжеле)))
Да поменьше слушайте врача, питаться конечно надо правильно, но как вес не набирать? Вы же беременны, да еще и двойней как я понимаю. Главное чтоб отеков не было, поменьше соленого ешьте.
У меня в первую б-ть было +20 кг, при добеременном весе в 57 кг. Никто слова не сказал, я через 2 недели после выписки взвесилась, оказалось 50 кг, т. е. 27 я потеряла.
Я набрала 13 кг за 34 недели и ничего, никто на диету не сажает, анализы все хорошие, отеков нет. Набираю в неделю больше положенных 300гр. В первую беременность набрала 23кг и тоже не сидела на диетах. И ни один врач не убил