Беременность и роды

Как вы относитесь к чайлдфри? Мне 30 лет и я рожать никогда не собираюсь. Даже девственница до сих пор.

Положительно отношусь к чайлдфри.
Денисова Елена
Лучший ответ
Ночами не сплю, все думаю о вас... Как хорошо, что рожать не хотите...
Бедная вы!
Никак, мне на вас наср"ть.
*A
*** A.dosmaylova ***
Похер
@n@r@ Bondarenko
Как к больным ненавистницам детей
К свободным от детей? Норм. Как правило все пенсионеры свободны уже.. вырастили и отдыхают. Ну а кто то всю жизнь без детей был.
В целом пох.
Не всем это дано
Алиева Жанар
Ольга Похилько То есть не всем суждено найти себе любовь, да? Не всем суждено встретить свою половинку, да? И не всем суждено заняться сексом хоть раз в жизни, да? А что тогда суждено? Как узнать, что в жизни суждено, а что не суждено?
Это ваши убеждения, вы правы вам рожать не стоит, ребенок должен быть желанным и любимым.
Madam Kotic
Какое вам дело до чужого мнения? вы выбрали свой путь, вот и идите им.
Я к чайлдфри не отношусь. Являюсь мамой четверых детей, чем очень счастлива, слава Богу. А Вас, уверяю, никто рожать не заставляет и никогда не заставит
Аида Садыкова
никак не отношусь, мне вообще пофиг кто есть кто. Это видимо только чайлдфри и озабочены мнением о себе. Следует понимать, что вокруг всем на всех начхать, вы интересны только себе и своим родным.
Marina Luft
Взрослые разумные женщины 30 лет, не задают такие вопросы на форуме, не трындят на каждом углу, что они чайлдфри, а просто живут в своё удовольствие, так что иди уроки учить
Nuraiym Azidollakyzy
мы за тебя очень рады
Мне всё равно
положительно сама тоже чф хоть и давно не девственница
Nuraiym Azidollakyzy А чф обычно сексом не занимаются штоль? Причём тут твоя девственность прошедшая, тупня
И что? А мне 25 и у меня есть ребенок. Каждый человек сам себе выбирает жизненную позицию. А на чужое мнение должно быть все равно
Ну флаг вам в руки.. что ещё сказать... молодец. Каждый сам решает как ему жить.., для себя или для кого-то.
ваше дело
не удивлен ибо это интернет.