Беременность и роды

Мне 26 лет. Никогда не рожала и не собираюсь. Да и к мужчинам у меня чувство омерзения. Это нормально?

ты лесбиянка. В твоем возрасте это норма.
Диана Жигулёва
Лучший ответ
Dinara. Salibekova.86 Лесбиянка!
Елена Шакурова от этой нормы человечество вымрет
Надежда Завьялова Весело у вас тут)
а врачи что говорят?:
Вполне, просто пора сменить окружение.
насчет отвращения к мужчинам может действильено в тебе что то не так
а вот не хотеть рожать это абсолютно нормально
Мне самой почти 45 так я никогда не хотела рожать вообще
Лесби????
Лариса Цымбал
Бывает
А нам зачем сия история?
Оля Смоляк
Бывает. Обычно обидел кто, потом такое начинается.
Это беда
нормально
просто надо попробовать
Молодец, флаг тебе в руки . Нам то это зачем рассказывать ?
Мира Курманова
Екатерина Ковалева горн в зубы, барабан на шею, а барабанные палочки в ...
просто тебе не хватает гормонов и отсутствуют феромоны
Lady Boss
Нет
что то у тебя видимо какая то душевная травма
возможно, связанная с отцом и другими мужчинами, с детства
D*
Dina *******
Dinara. Salibekova.86 С детства нравятся только девушки. На мужиков совсем не тянет.
Нормально. Я сама ни к мужчинам, ни к женщинам влечения не испытывала, а рожать вообще не хотела, зачем мне лишняя головная боль? Откровенно говоря я инертная амеба, даже на хобби не хочется тратить силы, не говоря об отношениях.
Таня Чернова
не нормально, противоестественно
возможно, у тебя антипатия именно к русским мужчинам найди парня-иностранца
Dinara. Salibekova.86 Нет, ко всем мужчинам. Иностранцы вообще не подойдут, я против кровосмешения.
Dinara. Salibekova.86 Мне с детского сада нравились только девочки. К мужчинам вообще никогда не было никакого влечения.
спрашиваешь нормально ли это? ну нет это не нормально! имеет место какая то травма психологическа или что то с этим связанное... но нет это не нормально! нормально это когда и ребенка хочется и парни нравятся!
Моя мама совершенно не любит мужчин. У нее на это есть масса причин. В юности ей нравился капитан брюнет. Но он смотрел на маму, как будто мамы нет. Она говорит, что они волосаты. Грубы, не внимательны и косолапы. Она говорит, что они все маньяки, Им секс подавай до кровавой драки. Припев: Мамочка, мамуля, открой мне секрет, Как же я могла появиться на свет? Мамочка, мамуля, открой мне секрет, Как же я могла появиться на свет? Ты так не любишь папу, папу, папу, папу... Моя мама абсолютно не любит мужчин. Особенно если попадется блондин. В юности ей нравился дирижер - брюнет, Но он смотрел на маму, как будто мамы нет. Она говорит, что нельзя целоваться, А можно только за ручку держаться. Она не выносит сцены в постели И говорит, что вся страна на панели. Припев: Мамочка, мамуля, открой мне секрет, Как же я могла появиться на свет? Мамочка, мамуля, открой мне секрет, Как же я могла появиться на свет? Ты так не любишь папу Ты так не любишь папу Ты так не любишь папу Ты так не любишь папу Ты так не любишь папу Исполнитель: Стрелки - это комментарий-ответ к вашему вопросу
Елена Шакурова вы появились на свет - этот свет должен вас радовать и водушевлять
Везуха
†aнька †
нормально я целлюлитная фригидная лесбиянка психопатка
смотря shiто за мужчины у тебя там
Алена Гукова
Dinara. Salibekova.86 Я лесбиянка!
Да да да... мучины тебя недостойны
Akbota Zhasulankyzy
Для тебя, да.
Если ты толстая уродина то понятно. А так гормоны наверное, или брак природы.
Ольга R
у меня сестра такая, ей 40 лет уже, а она не беременеет. тоже омерзение от мужиков у нее и она неприятно пахнет потом.
это ты что-то съела несъедобное
и пучит тебя не по-детски
Oksana Oksanochka
Ну да да, о великая демонша!!! Прости меня за мою дерзость!!! Нет мне прощения!!!