Беременность и роды

Как зачать близнецов?

Svetlana Svetlana
На Ребаунд-эффекте часто получаются.
Ан@стасия Сорокина
Лучший ответ
Методом проб и ошибок...
Dashulka Yurchenko
зачинать с человеком, у которых они есть в роду
Точно также, как и одного ребёнка. Процесс ничем не отличается.
Только эко, и то без гарантий. Зачем вам? При вынашивании близнецов все риски беременности возрастают вдвое
Настя Руденко
Вверх ногами или эко
Эко
Таня Мурзина
Юлия Синецкая Думаю тут как гены распорядятся. А вообще никак. 5 дней воздерживаешься, потом фонтан спермы во влагалище и жди результата, может повезет
при ЭКО так делают
самостоятельно практически никак (((
Tanja K
Очень верно написали в предыдущих комментариях, запланировать рождение двойни можно только в том случае, если оплодотворение происходит с помощью ЭКО, и то не факт, что обе яйцеклетки приживутся. И вообще, как по мне, это того не стоит, так как данная процедура очень сложная и подготовка к ЭКО должна быть очень серьезной, чтобы беременность была успешной. Вот, кому интересно, можете почитать статью http://podgotovka-k-eko.ru, очень полезная.
Если были в роду то может быть естественным путём, а так только ЭКО, и то не всегда выходит
ЭКО или Генетика. Других способов не знаю. Я с детства мечтала о разнополых близнецах, но шансов не было. Поэтому и не стала парится. Но с 3-й беременностью на УЗИ мне сообщили, что у меня дихориальная диамниотическая двойня (близницы в разных домиках))) ).Оказалось, что мужа дяди двойняшки. Т. что сыграл роль ген.
V )))
Svetlana Svetlana я тоже с детства мечтала о близнецах
Svetlana Svetlana у вас разнополые получились детки? у моего мужа мама двойняшки разнояйцовые
Конечно, что-то знать наверняка в этом вопросе сложно, но есть определенные факторы, которые повышают шанс забеременеть либо мальчиком, либо девочкой, либо двойней. На этом сайте http://zaberemenet-dvoyney.ru подробно расписано именно о двойне)) Насколько я поняла, самый проверенный вариант - всё же эко, но и без этого можно попытаться сделать себе двойное счастье)) Почитайте, там достаточно советов)
это как Бог даст