Беременность и роды

Первый секс и возможность беременности

Ситуация такая: занялись с парнем сексом. Стал моим первым мужчиной. В меня он не кончал, но вся сперма пошла на лобок и половые губы. В тот день у меня была овуляция.
Второй день тошнит, и ем много, всё в подряд. С момента лишения девственности прошло всего 4 дня.
Успокойте меня, не могла же я забеременеть!
Сначала нужно вопросы задавать, потом ноги раздвигать. Такие, в которых не кончали, табунами в абортарии пасутся.
Могу немного утешить - жор и тошнота через 4 дня не от беременности, даже если и свершилось, организм об этом не раньше чем через неделю узнает. Но это также не значит, что на этот раз обошлось.
Юлька Михалкова
Лучший ответ
Все рожают и ты справишься! ))

PS: не ссы, не залетела.
Алла Зубцова Очень надеюсь)
Так радуйся))) для этого же и занимаются сексом. Надеюсь ты хоть не шлюха, и трахалась с мужем.. а не со случайным ёбарем / парнем..
Анна Некрасова
беременная
Лена Баррера
Алла Зубцова Он не кончал в меня ведь!
"он в меня не кончал" - это не способ контрацепции. пора бы уже это знать. так что возможно беременность
Не переживайте раньше времени. Вы слишком мнительны, ранний токсикоз беременности проявляется гораздо позже.
Первый секс, первые роды...
Сэкономили на гондонах, еще и маткапитал получите!
Алла Зубцова Он не кончил в меняяя
Самоврушение - великая штука. У моей знакомой даже живот рос и токсикоз был ужасный, пока ей врачи не доказали, что у нее так называемая ложная беременность. А тут через 4 дня уже тошнит... Ну и глупые вы, девчонки, прям как в анекдоте - заходит молодая стройная девушка в автобус и объявляет - уступите беременной место. На недоуменно вопросы и взляды добавляет - полчаса, как забеременела.
Поздравляем с будущим прибавлением.
Svetlana Sokolova
Через девять месяцев пришли мне фото с малышом
Алла Зубцова Ну неееет
думаешь - по губам текло а в рот не попало?
гандоны религия не позволяет купить или денег не было?
Алла Зубцова Но ведь он в меня не кончил!
Времени не было) Всё спонтанно
мамаша
Алла Зубцова Нет (( Нельзя! Рано
Срочная контрацепция нужна.. была
Тест через 2 недели.
сперматозоид еще в трубах а не в матке, даже если ты и будешь беременной, а возможность есть, то еще рано
Почему не пользуешься презервативом?