Беременность и роды
Через сколько вы начали планировать свою вторую беременности ...
( или через какое время вас посетили мысль о том что вы хотите ещё одного ребёнка)???
через полтора года.. До-растворилась в сыне, не могла подумать что кого-то еще полюблю...
Сама родила через 8 лет.... Сейчас погодок ждем.
Томачка Кононенко
.очень хочу ещё одного"сейчас " ..но смущает тот факт что двойне всего 5 месяцев и 7 дней
Не планировала ни первого, ни второго. Вообще не хотела второго, так получилось... Залетаю с одного раза, вот засада...
Мысли посетили года через три, а то и раньше... В итоге так ничего и не напланировали....
Мысль посетила через месяц после рождения первенца, планировать начала через пол года, получилось забеременеть почти через пять. О как ((
За то третьим забеременела быстро и с первого раза.
Всегда хотела иметь больше, чем одного ребенка. Втрого начала планировать через полтора года после рождения первого, но так получилось, что он родился, когда первому было уже 3 с половиной. Тоже ничего, первый был уже самостоятельный, в садик ходил. Было легко.
Через 12 лет, но так и не решилась.
вообще еще до рождения первого планировали через 5-6 лет второго.. что то не хочу... скорее всего и не рожу больше.
Детей изначально планировалось двоих иметь. Занялись воплощением второй части планов через 7 месяцев после рождения первого.
Через 10 лет. А хотели 3 сразу, пока не узнали, что это за огромная ответственность такая.
Мысль посетила через 5 лет после рождения первого ребенка. Пролечились, между детьми 6,5 лет
Забеременела когда год и месяц первому был. но не планировали. А мысли появляться стали ещё когда пара месяцев ребёнку было всего лишь
В родовой, когда родила, но это из за гормонов, потом год бессонных ночей и оров и желание отпало напрочь, но мысли материальны, пожелав однажды сильно второго ребёнка, судьба решила мне его подарить, а может и с какой то целью она к нам пришла, вообще через 2,5 года я забеременела и родила дочь, теперь у нас комплект, кстати дочурка маму решила пожалеть и уже в месяц спала всю ночь не просыпаясь, так что совсем не обязательно если с первым было тяжело, то и другой такой же будет, всех кого не спрошу, вторые детки намного спокойнее и менее проблемные, конечно не без исключений
Томачка Кононенко
После родов доже сразу же сказала мужу что ещё одного или двух хочу .
...очень хочу ещё одного ..но смущает тот факт что двойне всего 5 месяцев и 7 дней )
Не посещали мысли о втором ребенке. муж меня посещал со своими мыслями. Разница между сыновьями 4,10 мес
Роды были сложные, в роддоме начался мастит и продолжался 3 месяца. Ребенок не ел. не спал, кричал целыми днями, о втором не то. что не планировала. а сочувствовала всем беременным подряд. Свекровь сказала. если еще одного- вон дерево напротив подъезда. повешусь))) До сих пор вспоминаю этот страшный сон-родить и выхаживать ребенка. На второго-никогда не пойду.
ребенку полтора года, и я что-то пока второго совсем не хочу. но может лет через 5 если только
Были мысли насчет второго сразу после родов. Потом мысли ушли из-за многих причин от физических до психологических... Больше детей не планируем.