Беременность и роды
если жена не хочет иметь детей от супруга, она считает его недостойным или???
Значит неуверенна, не доверяет, может у мужа есть вредные привычки и чисто интуитивно она нехочет пока иметь от него детей, не чувствует надежности. Порой уверенность в партнёре может прийти лишь через несколько лет, когда она точно будет знать что он способен на воспитание ребёнка а иначе мудрая женщина не хочет остаться с ребёнком одна на руках. Так же есть критерия материальный, муж должен иметь работу и понимать что на ребёнка безприкословно будут тратиться большие деньги.
нет, мало вероятно, у неё какие-то другие планы
Или у мужа тяжелые наследственные заболевания.
Для жизни он пригоден, а для продолжения рода - нет.
непонятно зачем тогда замуж за него выходила..
Бибигуль Тлеубекова
ну брак создают ведь не ради детей, а для себя, а дети после
или просто не хочет иметь детей.
Обычно нежелание женщины иметь детей с мужем не связано. Женщина не хочет иметь детей в принципе. Будь то на данном этапе (здоровье, карьера, жилищные проблемы и др.), или же вообще по жизни.
Если же она утверждает, что детей любит и хочет, но от нынешнего супруга рожать категорически не намерена - то, очевидно, считает его временным вариантом, не доверяет ему, не уверена в его помощи и т. п. Тогда действительно возникает вопрос, в чем смысл такой совместной жизни.
Бибигуль Тлеубекова
для галочки? перед подружками хвастануть?
пока не готова к детям, может боится, может еще чего.
Может она просто не хочет детей.
Рита Шенгайдер
А зачем тогда семью создавать?
если жена не хочет иметь детей от супруга, значит он не достойный или болен, тогда зачем такой муж
Она не любит его?))