Беременность и роды

У вас на руках грудной малыш, вы его в коляску и старшего ведете в садик. старшего надо отвести, переолеть и т. д.

Sonya Malinovskya
У меня такой ситуации не было, но вижу, как мамочек выручает коляска со съемной люлькой. Люльку вытащили вместе с малым и взяли с собой в группу, а сама коляска остается на улице... быстренько переодели старшего и на улицу, грудничок ни проснуться, ни вспотеть не успевает.
Галина Чичановская
Лучший ответ
в нашем районе музыкальная школа и часто наблюдаю картину - 5 летнего ведут со скрипкой или с нотами и в рюкзаке или к люльке еще один - причем мамы на машинах приезжают
Леночка)
Было такое в моей жизни... Пережила.
Елена ***
Sonya Malinovskya Вы оставляли маленького на улицы спать в коляске или с собой на руках несли в группу, чтобы раздеть... и попрощаться со старшим
По очереди караулят, такие же бедолаги с колясками, а если уже ходит, берут в раздевалку и он, путается под ногами.
С собой тащила .. правда год ему был, но с коляской
Мои все при мне, на садик времени нет.
Вожу в развивалку и на тренировку, младший сидит в коляске пока переодеваю и т. д
с собой в группу, всегда найдутся желающие понянчиться
с собой брала )))а куда? мам-бабушек не было, на нянь денег тоже... Иногда спит в коляске, быстро побегу в магазин - прибегаю - весь красный заливается... ничего все устаканится, пройдет, дай вам бог здоровья
Не проблема вообще -младшего взяла с собой на руки, в слинге, в рюкзаке, кенгурушке, съемной люльке - вариантов масса. Это не так сложно на самом деле.
Гули !
А как же трое, пятеро? Здесь вот прямо мания какая-то "многодетства".
Только даже не знают, что с двумя то делать...
Вот прям про меня сейчас, беру малую с собой, обычно, хорошо ещё в музшколе есть возможность ставить коляску при входе, чаще там спит, пока ждём. А вот со школой беда-нет пандуса и приходится коляску на руках заносить по 15 ступенькам, хорошо когда другие родители помогают. Вот дождались снега, пересели на санки, будет полегче!
Заведу и переодену. Ещё и вернусь вечером переодену и уведу домой. А в чем проблема? Грудничка покормить, поменять пеленки, поиграть - я это все могу т. к люблю детей и они любят меня.)))
Sonya Malinovskya Вы с соьой маленького брали... в группу.. или на улице оставляли спящего
У нас многие мамы просят других мам из садика постоять 5 минут приглядеть. Таких много приходит.
Часто охранник на улице стоит, его просят.
И еще коляску с ребенком на 5 этаж без лифта туда-сюда, да и много еще чего. И что? Проходили все это
Алмагуль Кали
Sonya Malinovskya Прочитайте дополнение пожалуйста
Алмагуль Кали Если дочка крепко спала-оставляла в коляске (естественно, попросив кого-нибудь приглядеть, хотя бы сторожа или дворника, никаких проблем ни разу не было), если нет-с собой на руках. В группе тоже всегда если надо помогут переодеть ребенка-воспитательница или мама-папа кого-нибудь из детей. Тяжко, да, но что делать.
У нас сад в двух минутах ходьбы, мелкую на руки и быстро в сад, поздравляю с рождением, здоровья!
полстраны так живет, младенца с собой берут
Садика не было, была молочная кухня, магазины пустые :поиски еды, учёба в Вузе ( туда с двумя детьми добиралась, чтобы учиться), работа.
Спокойнее надо к этому относиться)) Спал в коляске