Беременность и роды

Если я кушаю так же как и до беременности, почему вес набирается ?

Ольга Фролова
Ну во-первых, внутри вас растет ребенок. Во-вторых, к нему "прилагаются" околоплодные воды и много всего остального. Ну а в-третьих, природа богата на мудрые решение. Организм будущей мамы накапливает "резерв" на всякий случай (в виде жировых тканей) .
Анастасия Зубарева
Лучший ответ
Странный вопрос, вы беременны, организм накапливает необходимые вещества, ребенок растет, а вы думали как весили N-ное количество кг до бер. так всю беременность и проходите? Читайте книги, и подобные вопросы надо задавать своему врачу всё же.
Ольга Фролова Нормальный вопрос, давным давно все прочитала, вес ребенка на моем сроке не такой уж и большой, а вес за последнюю неделю стремительно вырос на 2 кг
Так ребенок же растет и его место тоже
Ольга Горлова
ну ребенок то растет!! ! и жарок тоже подкапливает организм на всяк пожарный..
Ольга Фролова на моем сроке ребенок не так уж много и весит
А то что детка Ваша растет в голову Вам, судя по всему, не приходит?:)
Юля Морева
Ольга Фролова Читайте дополнение. А потом и ребенок еще на моем сроке не такой уж и тяжелый.
Потому что увеличивается вес плода, плацента и околоплодные воды
Elena Kurmanbaeva
и околоплодные воды тоже растут :))) а еще этот срок - период интенсивного роста плода, ну и еще скрытый отек может быть
Ludmila Holod
Вода задерживается в организме, ну и конечно малыш растет, но еще не так стремительно.
потому что там у тебя зозревает то с кем ты ночь провела, может там гуманоид растёт, а может и просто человек, это ты сама виновата, надо в связях правильно разбираться!)))
может из за гормонов
в норме за беременность набирать 10-15 кг. Когда родите 8-10кг почти сразу уйдут, мне так врач сказала
Ляля подростает))) Потом все быстро прийдет в норму. Я на следующий день после родов весила на 10 кг меньше) А через три месяца стала такой же как и до родов) А поправлялясь я на 22 кг...
Сейчас ростете не только Ви-а иваш плод, а вместе с ним плацента, набираются околоплодние води. так что ето нормально, главное что бы не было перебора.
а врачу вы не задавали это вопрос????
Ekaterina Kanbarova
Ольга Фролова придет время приема, обязательно задам
Но беременность всегда вес набирается. Воды. Вообще что врач говорит. Мы же не знаем как вы жо беременности ели. Жирное, капченое, сладкость исключить. Варенное, овощи и фрукты. Но посоветуйтесь с врачом. Может быть вы много едите и ребенок тоже вес набирает.