пила год ярину - никаких проблем с весом
тут или подбирают не правильно вам врачи или что то не в порядке с гормонами - ни с того ни с сего вес не наберется)
Беременность и роды
Что знаете о котрацептиве Диане-35? Вес набирается и на ск-ко???Есть ли контрацептивы от которых не наберешь вес?
от современных контрацептивов вес не набирается-пила много лет трирегол. диане35 хорош при проблемах с кожей и повышением мужских гормонов
Мне не подошел. Даже месяц не смогла пропить.
от них всех можешь набрать или похудеть. тут врач смотрит какие лучше подходят .
не влияют на вес не комбинированные ОК (мини-пили) . но их принимать сложнее, посмотрите инфу в интеренте про них. (Чарозетта, Эксклютон).
Ну что за бред. . Современные средства контрацепции хоть и гормональные, но не дают эффекта, как старые. Никакого лишнего веса. У кого-то индивидуальная реакция бывает, плюс, минус пара кг. но это не существенно...
А я наоборот без проблем его принимала. До приема не могла забеременеть, а после приема в течении года после прекращения приема забеременела сынулькой.
у меня не набирается. пью около 2 лет.
Врач назначала мне Ярину, сказала, что сильного влияния на набор веса не оказывают. Но я их не принимала.
таблетки все гормональны - один худеет, другой набирает, строго индивидуально, может следует заменить таблетки на другие контрацептивы????
Я пила диане-35, похудела и грудь выросла, но через пол года меня от них стало оч силь тошнить и врач прописала, таблетки Новинет, они без оболочки.
Я принимала год, ни одного лишнего килограмма.
у меня от них почему то была тошнота, ну вообщем не подошли.