Беременность и роды
ТЁТЬ -а тебе не обидно что ты с ЛОХОМ живешь - который тебе ЛЕКСУС не подарит -кольцо за ПОЛ ЛЯМА зелени
Мне будет плохо, если все это подарит и будет ко мне относится как к шлюхе или содержанки.... Лучше без всех этих прикрас, но с надежным и верным мужчиной...
странно как то.. неужели реально кому то надо это барахло..
По мне лох как раз тот, кто женщину покупает, мне есть за что любить и уважать мужа без побрякушек, а на Мальдивы нам нельзя. Так что мне жаль девочек, продающихся за бабло, любви там нет с обеих сторон.
как в приколе
-дорогая я ребенка Лексусом назвал..
-ты долбо"ёб
-зато у нас теперь будет лексус
-и долбл"ёб!
-дорогая я ребенка Лексусом назвал..
-ты долбо"ёб
-зато у нас теперь будет лексус
-и долбл"ёб!
ЛОХом любой может оказаться, а вот Лексусы и кольца мне нужны меньше всего
Лишь бы не с лохом, который на форуме с бабами в субботний вечер торчит! )))
Любовь Чупрунова
сегодня днем буду торчать в ином месте )))))))))))))))))))) да да - кстати а где твой муженек )))
та категория, на которую рассчитаны твои вопросы, все уже давно по кашелькам и папикам пристроены и здесь ты их не найдёшь, как ни старайся
комплексы какие-то на этой почве, что молодые и с высокими запросами не дают? так ищи категорию попроще найди обычную и сделай из неё красавицу
думают, что всё дело только в бабосах, - неудачники по жизни. они не видят, чем можно зацепить женщину помимо
Девке своей будущей этот вопрос задай!
Бывший предлагал подарок в виде хорошего авто, но у меня не стоитна вождение, не хочу за руль.
А летать по Мальдивам, на Бора Бора, но со старым стручком рыготно.
Любовь Чупрунова
Так я и поверил, поди марусю или е мобиль
Кесарю -кесарево