Беременность и роды

Сколько мандаринок в день вы бы себе позволили

будучи беременной? Уже три штучки схомячила, а они так и манят заразы... а ведь цитрусовые, не хотелось бы аллергию нажрать
Asemа Kokenova
Я ела так лимоны :) чистила, как мандаринки и кушала (по 3-4 штуки в день, где-то неднли две). Врач говорила - лопай то, чего требует организм, он в данном случае лучше знает.
Анастасия Шамина
Лучший ответ
Asemа Kokenova Даже цитрусы??? Пожалуй одну еще возьму))))
я до 1 кг в день съедала без всяких колебаний
Дана Жумартова
Раньше ела много, теперь кислотность желудка повышена - не могу .
Ела столько, сколько хочется! Шансы возникновения у ребёнка аллергии, что будете вы есть мандарины, что не будете, одинаковые.
Ела сколько влезет. Никакой аллергии ни у кого из детей нет.
Фигня всё это, про аллергии. Если наследственного фактора нет, то ничего не будет. Я лимоны ела как яблоки, по 5-6 штук в день, даже коркой сама покрылась.. С ребенком все отлично. Куча знакомых ели мандарины килограммами всю беременность и всё в порядке.
сколько бы влезло)))
Лариса Чиркова
Хватит.... на трёх надо остановиться :) а я лимон с солью ела
Я цитрусовые ела сколько душе угодно
до отвала, зато потом должно долго не хотеться..
Asemа Kokenova Низзя до отвала
Я по пять ела )
Как подумаю о них, так жопка чесаться начинает, в прошлом году, когда бер была, наела себе от трёх мандарин, здоровую чесотню на пятую точку, больше не ем!
Много. Могла пакет слопать за день. Даже не парилась о количестве, что с первым, что со вторым ребенком.
Юля Волкова
При беременности ела всё, чего душа хотела) успеете ещё ограничить себя после родов, а пока побалуйте себя ещё парочкой) но и сильно не увлекайтесь)
я ещё не в курсе
Jelena Trezova