Беременность и роды

Как вы реагируете когда посторонние заглядывают в коляску ?

Ничего нормально в этом не вижу, так и напугать ребёнка можно. В старину маленьких детей прятали от таких назойливых и глазастых. Просто посмотреть на ребёнка на руках можно, но в коляску какое то нездоровое любопытство.
Laura Buralhieva
Лучший ответ
Абсолютно нормально. Я там ничего не скрываю.
Дарья Савченко
не знаю, никогда такого не было
нормально, любопытно им, особо то ничего не видят
Марго Постельное меня это бесит ...это как минимум не прилично .
Нормально, меня это никогда не раздражало...
Юля Костяшина
не сталкивалась
Булгын Келес
Как то толпами ко мне в коляску никогда не заглядывали. Ну, может, кто пару тройку раз как то и посмотрел -может, из вежливости или любопытства, нос в коляску саму никогда не совали. Никаких рюшечек и накидочек я не использую) Да и что там увидеть то?))) Кому там прям интересно разглядывать сморщенное лицо чужого малыша, на планете более 7 млрд населения, кому нужны чужие малыши - их вокруг и так много, двести лет чужие сдались, заглядывать еще)))
Я чаще вижу нервных мамочек, надумывающих себе проблемы на пустом месте, недели прям глубокий интерес окружающих к их детям.
Елена Белая
посторонние не заглядывали, только знакомые..
Юля Бирюкова
Так у вас трое - грех не заинтересоваться ! )
Ivanna Lazarenko
Марго Постельное поверьте есть те которые просто заглядывают ..а есть те которые утраивают допрос с пристрастием ( ЭКО или стимуляция ...на что я отвечаю нет .Обычно после ответа все отстают но сегодня одна дамочка пошла дальше " а тройня однояйцевая на что я ответила нет " близняшки и мальчик "...И потом гениальная фраза ..." ну вы у дура ..я бы сделала аборт и оставила одного ребенка ну или максимум двойню ...
Александра Игоревна Кошмар, надо таких дур сразу на место ставить уже после вопроса про эко...
Если хотите, чтобы никто не смотрел - не рожайте!
Люди всегда будут сунуть нос куда не надо.
Меня это раздражало, сама лично никогда не заглядывала. Раньше накидки на коляску накидали, кружевные, красивые, было очень удобно. Сейчас это не в моде. А зря, я считаю)
Рашида Орынбаева А что, нельзя против моды пойти да накинуть что-то на коляску?
Нормально. Все любят маленьких деток!