Беременность и роды
вы заглядываете в чужие коляски?
взбесило, гуляю с ребенком все заглядывают, ну ладно дети, ну бесят старушки и даже мужчины. и еще свидетели иеговы прикапались и всякие флаерщики типа теле 2 прям с коляской останавливают
нет, не заглядываю. хотя нет, щас приглядываюсь, но к моделям колясок.
Не, а чего я там нового увижу то....
гуляйте. где никого нет и чистый воздух
мерещиЦа вам)
на фига оно мне нужно?? меня как-то чужие дети мало интересуют))
Надо менять дислокацию прогулок, какая то хрень нездоровая. Это же по меньшей мере не вежливо.
Десяток лет назад - заглядывали все. Я даже марлей завешивала "воздуховод". А сейчас только дети, смотрю, интерес проявляют... и те -девочки.
Так вы наверное по вокзалу гуляете.. Идите в парк
Да бывает, не напрягает. Беся т дети не воспитанные, которые игрушки отнимают, а мамаши в стороне молчат.
А что мы не видели в колясках и какой смысл рассматривать содержимое???
Нет, я не заглядываю. это сверхнеприличия.
Нет
ну да. а вдруг там вместо ребенка, вся коляска забита пивом.))) на самом деле мне не интересно, что там лежит, или кто, какого пола. главное чтобы молчало.
Это некрасиво и неприлично. Не заглядываю
Нет никакого труда увидеть личико младенца, который находится в коляске, особенно в летний период времени. Он тебе улыбнётся и и уже на сердце теплее становится.
нет))) придурошные прохожие у вас)
заглядываю только к знакомым. а так чужие не интересны как-то
Заглядываю только к знакомым (ой как выросли и тому подобное), а просто к прохожим даже и мысли не было.
Радуюсь что мой вырос почти)) и ненавижу коляски, разве что энергию иногда тяну себе))