Беременность и роды
Как сказать парню ,что не выйду за него ,не обидев его при этом?
Говорить нужно всегда честно, если у вас нет серьезных намерений, так, чтобы человек не питал надежду. Да, обидно это слышать. Но время лечит. Трагедия будет более серьезной, если вы, оставляя ему надежду, не любите его .
Пробросаешься...
Скажите что Вы не готовы к замужество...
скажите что еще не готовы, да и смысла в этом нету.. . и вообще скажите что пусть радуется что вы его силком в загс не тяните. . у меня тоже так было, от первого предложения отказалась матитвировав бессмысленностью, а второе приняла, т. к. к тому времени уже деток захотелось...
обидешь ты его тем, что будешь водить за нос, а если прямо скажешь ему об этом - какие могут быть обиды, это же не только его касается, но и тебя, и выходить замуж лишь в угоду жениху - это же глупо, правда?
ну скажи что вам не нужно торопиться еще не много подумать повстречаться а потом он сам всё поймёт что нет только главное чтобы ты не поняла что всё же хочешь за него когда он уже раздумает
что еще не хочешь замуж пока. года 2-3:))А там у вас само рассосется
отрицательный ответ по любому его обидит.
скажи что еще не готова к этому
скажи что в браке не будешь мирится с тем то и тем то