Беременность и роды

меня позавчера обидел парень(отец ребенка) так я по голове ему сковородкой

Это нормально что со мной твориться!???
Ай Молодца:)) ) только вот картошку жалко, бедная сидела чистила, резала:)) ) и все напрасно!!!
Светлана Маркова
Лучший ответ
Сюжет не нов.

Я ребёнку своему колыбельную спою,
Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу.. .

Сектор Газа "Колыбельная"
Таня Приходько
првильно сделала. Надеюсь перед ударом сковородку нагрела?
Ольга А
Молодец! Я за! Так им и надо. Меня мой каждый день обижает, так сковородок не напасешься!
А сквородка-то чем виновата?
молодец!!!
I_Love_You )
Ничего себе! Это, что, так расходилась мамаша будучи на сносях?
А скалка под руку не попалась?
надо было еще и скалкой по хребту
ахахаха ржу не могу))) ) так держать))))
Если б я своего так, то сразу же бы стала разведённой и матерью-одиночкой! Хотя мой, во время беременности носил меня на руках и берёг, даже полы мыл, убирал всё, исполнял любые капризы и не расстраивал!!!
Так держать, отбила ему желание на тебя руку подымать, продолжай в том же духе.
Гормоны шалят))))))))))))))))))))))))))))
да нормально не беспокойся
Albi West
А еще лучше табуреткой. Если обида серьезная, то это нормальная реакция слабой женщины. Ведь кулаком врезать сил не хватит.
вполне нормально, нефиг обижать девушек -))
он после этого жив,?
Как сказать, если обидел сильно, допустим на личности перешл, тогда можно, надо же учить... а так, бить людей нехорошо... а если бы сдачи дал, не надо провоцировать на всякий случай. .
может вы его, тем что ударили сковородкой по голове, теперь смертельно обидели?
Elena Kudryvceva
мне кажется, лёгкий перебор...
Наталья ===
Нормальная женская реакция))))
злая вы!!!!
молодец если меня обидел бы я тоже так сделала бы....