Беременность и роды

у мужа молоподвижные сперматозоиды... Как можно расшевелить их, заставить быть более подвижными??? Подскажите пожалуйста

У меня бабушка умеет "нашептать" паре малыша. Не хотите попробовать? С какими только "диагнозами" к ней не обращались.. . Через месяц- два приходят с благодарностями. Я сама и проходимость труб проверяла, и мужу спермограмму делали, лечились 3 года- ничего. По чистой случайности узнала, что родная бабка заговор знает.. . Не верила- проверила :)
Пацану год скоро!
Ирина Родина
Лучший ответ
Кулекеева Эльмира К ней наверно ведь нужно ехать??? Где она живет??? Мы живем в Башкирии....
Ирина Притс Извините, а ваша бабушка сможет помоч мне?
Наталья Глущенко Скажите а к ней лично нужно ехать или она на расстоЯнии может заговор произвести
Салтанат Кияшева Где и как найти вашу бабушку?
Для таких вопросов есть врач -андролог
Ася Федосенко
Почаще ходить в стрингах.
с помощью медикаментозного лечения можно увеличить подвижность сперматозоидов. обычно андролог назначает соответствующие препараты. сделайте повторный анализ спермы через 2 недели, для того чтобы убедиться, что астенозооспермия истинная. Дело в том, что подвижность очень зависит от внешних факторов - стресс, нагревание, прием препаратов, алкоголь.
**
***натали ***
Ларсена K 2 недели маловато....надо спермограмму сдать до и после курса. месяц где-то.
лечить в спецклинике.
Nadia Trouskovetska
Такие рекомендации стоит узнавать у врача конечно. Но в качестве дополнения: Мед с орехами, морепродукты, сметана. Всего почаще. Маточное молочко.
вам путь обоим к сексопатологу или центр планирования семьи спец препаратами их могут разшевелить
{B
{{Kate}} Baikenova
Валерия Безуглая Или к Урологу
скорее всего - астенозооспермия. в принципе, ничего страшного нет. к андрологу пусть сходит. пару неприятных процедур + лекарства попить = и всё. не переживайте.
Кулекеева Эльмира У нас в городе нет такого врача, 2 уролога на весь город(((((((((((
иногда врач рекомендует СПЕМАН пить, но для начала проконсультируйтесь с врачом
а ко врачу не судьба обратиться?
Ну развеселите х (сперматазоиды), чтобы зашевелились:)))
пусть зарядку делают...
Коленкой по яйцам
Зоя Куликова
Ирина Деева Надо же, какие познания....Тоже прошли через это?
Для того чтобы вам точно сказали метод лечение необходимо привезти данные спермограммы мужа полностью.
Так вам не один врач ничего не скажет.
Это тоже самое, если у Вас насморк а а вместе вас приходит к врачу муж и повествует о вашем состояние, врач, естественно, ничего ответить не может. Поскольку не видел больного.
Ещё знаю такую штуку, как - Мужская формула Доктора Чена» - это травяной растительный продукт предназначенный, как правило, для мужчин от 40 лет и выше, для профилактики и лечения заболеваний предстательной железы. Статистика здравоохранения утверждает, что у 50% мужчин старше 40 лет отмечаются нарушение функции, воспаление или аденома предстательной железы, а к 65 годам большинство мужчин имеют то или иное заболевание этого органа (чаще аденому предстательной железы) . Заболевания предстательной железы занимают одно из ведущих мест среди общей мужской патологии: 70 мужчин из 100 страдают этими заболеваниями! Заболевания предстательной железы вызывают превращение гормона тестостерона в дегидротестостерон, который стимулирует клетки железы к размножению.
P.S. мне уже кажется что ленивые лучше!! ! А то у моего мужа какие-то бешенные)))
У нас год после свадьбы не получалось завести ребенка. Поставили такой же диагноз, сказали нужно лечиться дорого. Перед началом лечения мы поехали отдохнуть на море. Приехали а лечиться уже нет необходимости -двойня.
Сами вряд ли расшевелите.. Ну, а вот к специалисту надо обратиться.. помогут.
Arujan Aidosova
все очень просто и не надо никакого дорогостоящего лечения.... побольше его кормите море продуктами и овощами. пусть он ради вашего удовольствия не задерживает эакуляцию. и после акта помогите им быстрее пройти - ноги вверх свечкой! нам помогло!
Яйца ему пощекочите!!!!
Рита Ребрик
напугать их сильно надо ))) а вообще попробуйте в позе - мужчина сзади, так больше вероятность забеременеть...
гдето слышала что гранатовый сок в этом деле помагает, если найду эту статью то вам скину
Пинками подгонять! ! =)))))
А на самом деле лучше обратиться к урологу. Если не хотите чтобы муж узнал про Вашу заинтересованность в этом вопросе, то найдите в интернете он-лайн консультацию врачей и Вам все подробно напишут!
А вы уверены, что они у вас малоподвижные?? ? А то ведь.. . У моего МЧ тоже были лентяи и все такое.. . Вероятность зачатия очень низкая.. . Мы были очень удивлены, когда я беременная оказалась....
Одной моей знакомой тоже так говорили... Все ерунда. Забеременела быстро, только поздно узнала, т. к. ей сказали, что шансов вообще нет, по той же причине что и у вас. Вот она и не предохранялась, не обследовалась. Узнала о беременности на 3 месяце...
Кулекеева Эльмира 5 лет не предохраняемся ничем, а результатов нет((((((((((((((
подвижные = неподвижные+малоподвижные Примерно так по сумме должна выглядеть средненькая спермограмма. Если результат во второй половине далек от первой части уравнения. То травки вряд ли помогут.
А так: орехи, моорепродукты. Исключить алкоголь, особенно пиво - главный враг сперматозоидов.
муж сдавал спермограмму и малоподвижных сперматозойдов у него тоже былло достаточно большой процент! Андролог прописал витамины селцинк и свечки какие то но если нужно я узнаю!!!! еще сказал что на это влияет курит мужчина или нет, и посоветовал есть зелень особенно петрушку!!!!
Кулекеева Эльмира Если не сложно узнайте пожалуйста)))))))
Анна Иовлева ага наишу сразу же !!!
Майя Подъяпольская привет, а что за свечи?
Мой любимый принимал Новофертил, и спустя несколько месяцев препарат http://novofertil.com/ дал результат! Рекомендую
Если в клинику не хотите, то в народной медицине поищите рецепты. А вообще, какая разница, как они двигаются? ! Радуйтесь, что они вообще есть! Принимайте правильные позы после окончания акта, просто помогите им...