Беременность и роды

Как забеременеть, если у мужа слабоподвижные сперматозоиды, а я абсолютно здорова. Кто сталкивался? Что делать?

Если именно спермограмма показала таковые результаты... .
Разумным будет пройти курс лечения супругу под контролем и назначениями андролога.

И в дальнейшем планировать беременность вместе с гинекологом в ЖК.
Удачи!
Лариса Прокофьева
Лучший ответ
отказ от вредных привычек, активный образ жизни, и препараты типа спермактин
Экстракорпоральное оплодотворение, причем необязательно от мужа.
ЭКО быстрее, чем лечить мужа..
Обратитесь к урологу - она и назначит лечение для вашего мужа
*Z
*...егоо Zая...*
а врач вам не сказал? это ж вроде лечится
Таня Мазина
слабоподвижные - это не мертвые. лечитесь
Лера Макогон
Вам необходимо отследить точный день овуляции и накануне этого дня и в сам день овуляции усиленно делать ребенка) Слабоподвижные спермики это не приговор.
Наталья К.
Лечить мужа.
Попробуйте спеман мужу дать пропить, он безвреден, на травах. А из еды делайте упор на : орехи, мед, перепелинные яйца, петрушка.
дать спермикам пинка!
Vica Korp
да прям ЭКО. есть лекарственные средства, повышающие подвижность спермотазоидов. спросите в аптеке. просто нормально людей никто просветить не хочет. все из сериалов приходится узнавать.
это не приговор, вероятность зачатия высока!!! сейчас у всех они не очень активны, экология, питание, физ. работа очень сказываются на эти спермики. Но вроде как есть лекарство, и это лечится.
Алла K
вес пусть сбросит и активный образ жизни ведет, а не сидит на ж.... за компьютером
В первую очередь анализы сдать!
найти хорошего врача и лечиться. и не отчаиваться, конечно)
Попробуйте витамины мужу дать пропопить курсом, спермаплант например, очень эффективные.
Nastia Colnishko