Беременность и роды
Есть хоть какие нибудь бутылочки которые не текут,Avent и те текут
не наливайте в бутылочки слишком горячую жидкость. иначе все течь будут))...
авент не течет, если нормально закрутить)) ) Просто перекрутите и будет все нормально.
Авент не течёт, либо подделка у вас, либо плохо закрыто, так же не текут Мир детства и Курносики, сильно текут кенпол беби, нук тоже подтекает
Да, ещё возможно вы часто наливаете кипяток в бутылку, тогда она могла деформироваться от высокой темпиратуры!!
авент не течет. . у мужа постоянно тек, он жаловался, чя просто посмотрела как он соску вставляет в кольцо и поняла что он ее просто криво вставляет неаккуратно, у него вообще руки не из того места растут, так когда я ему показала что он делает не так он перестал жаловаться на них. . а так помню оже громко начал орать, мол такие дорогие а гавно! ! там у силиконовой соски с внутренней стороны где горлышко бутылки притерается двойная бороздочка, главное чтобы она номально встала, если соску не совсем аккуратно доконца вставить, то возможен перекос бороздочки. . да и сами соски менять надо регулярно...
не знаю. . может, вы их эксплуатируете не правильно? ?
у моей племяши Авент был, нормально, не текли
Авент не течёт, либо подделка у вас, либо плохо закрыто
Не поверети ЕСТЬ!!!! Но как всегда забытое старое. Это стеклянные бутылочки из которых вас еще кормили, с узким горлышком и соской-трубой одевающейся (натягивающейся) сверху. Вот они на 100 % НЕ ТЕКУТ!!!!
поильник у нас течет (только когда пьет воду ребенок), но он все равно лучше других, а бутылочки не текли
Вы когда соску помоете потяните ее силнее вверх она опять герметически присасется к пластмаске. А еще бывает в резьбу не попадаешь и тоже подтекает. Надо обращать на все внимание.
Пользовалась Авент по возрасту ребенка, все замечательно, не жалуюсь, странно, почему у вас они текут?