Беременность и роды

как вам фирма сосок, бутылочек avent?! какие еще есть хорошие фирмы для новорожденных?

Хорошие бутылки. Нужно покупать в золотой упаковке, там нет лишних деталей в крышке - только само кольцо. Фирму выбирайте любую, где указано, что бутылки не содержат дешевого и опасного отвердителя - бисфенола (BPA-free/0%). Не уверена, что производители дешевых бутылок могут это гарантировать. Или берите стекло. Только они тяжелые и бьются, поэтому держать их будете только сами, ребенку не дадите. Соски авентовские дочке понравились, другие пробовала - плевала. Сыну подходили любые. Так что на ребенка ориентируйтесь.
Диана Ганская
Лучший ответ
есть фирма нук.... курносики... мир здоровья... аура-очень неплохая фирма...
Вита Акинина
Бутылочками пользуемся Авент, а пустышками - Борн Фри.
Что до бутылочек "Курносики" использовали и весьма довольны остались. Авент не понравился, там много чего в крышечке надо вставлять, это неудобно, хочется ведь скорей, тем более если ребенок плачем подстегивает и соска на бутылочке такой формы была, что ребенок воздух подглатывал. А пустышки мы не пробовали авентовские, у нас просто как взял одну (курносики) , так другие пустышки не признает, даже пустышки этой же фирмы. Покупаем те же самые пустышки
Ирина Ногина
Понятия не имею, покупала "Курносики", для чего столько переплачивать за фирму не понятно мне.
Akmaral Uais
Мила Назарова Курносики, мир детства - качественно и доступно =)
Много всяких перепробовали и на AVENT остановились ( золотистые бутылочки) . Воздушный клапан просто отличный, нет BPA. Отлично моются, не окрашиваются соками и чаями. .
Пробовали много разных фирм и дизайнерские бутылочки тоже, в общем, ничего лучше не нашли. Пустышки, грызунки, поильники - у нас многое от AVENT. От NUK у нас тоже продукты есть - поильнички для маленьких, но бутылочки окрашиваются, пустышки тоже есть, малышу они нравятся тоже.
У нас есть фирма МАМ, тоже хорошие продукты есть. ( тарелкочки на присоске, грызунки* )
Хотела взять авент, но продавщица переубедила, сказала, что лучше взять стекло. Купила Доктор Браун.
Авент мне нравится больше всего
В помощь маме-ФрутаНяня:) )
Tamara Aaaaaa