Беременность и роды

почему детские бутылочки AVENT считаются самыми лучшими?

просто хорошая рекламная компания. денег в рекламу вбухали много и убеждают людей, что они лучшие. а люди верят, покупают.. . ну и другим советуют потом. я покупала. ничем не лучше остальных, а стоят в разы больше
Наталья Чепрасова
Лучший ответ
удобная соска, удобная ширина, не царапается. в своё время выбрала это для себя без всяких реклам, методом проб и ошибок
да настолько, что даже в рекламе шампуня шамту их используют
Надежда Попова
далеко не лучшие. самые что ни есть обычные.. .
есть действительно хорошие бутылки. с хорошими мягкими сосками, хорошей противоколиковой системой. пользуемся ими с рождения и не знаем проблем.
есть и "авентовские" - но так, только чтоб водички попить, не более.
Это тупая реклама и тупой вопрос. Вы же зарабатываете на этом деньги - так придумайте хоть что-то симпатичное. Мозги есть?
Jannet Nogerova
Как мне кажется, это просто эффект рекламы.
Evgeniya Mukhankova
А кто Вам это сказал? Я пользуюсь Чиковскими, так по мне это лучшие.
На вкус и цвет, товарища нет.
а чем лучше? я не нашла ничего лучшего в них, чем например в Мире детства или курносиках)
Они удобные: легкие, низкие-ребенок постарше сможет сам еедержать, горлышко большое-удобно разводить смесь и моются легко... К ним соски разные продаются: по возрасту, для каши. с переменным потоком. Мне очень они нравятся, я набор купила из4 штук, мне вполне хватило...
Kumush Oy
neznau pochemy- oni ne samue luchshue. naprimer v nih est opasnui element v plastike kotorui nazuvaetsya "Bisfidol A"- eli bytulochka pocarapaetsya, to ona yje opasna i garyachee v neu toje ne stoit davat rebenky i kogda dolgo ispolzyetsa. esli imi polzovatsya to nado dovolno taki chasto menyat. Pravda naskolko mne izvestno est tolko odin vid bytulochek firmu AVENT tam kotorui ne vmeshaet v sebe "Bisfinol A"- eto bytulochka otnositelno novaya prodykcuya etou firmu- nazuvaetsya "BPA free gold"- no na rysskih saitah ya ee ne videla.
На одном из снимков папарацци я видела, как Анджелина Джоли кормит своего ребёночка именно из "авентовской" бутылочки! Было чётко видно!!!
Н.
Наталья .
я тоже от них в восторге, удобные и прочные
Какие я только не покупала бутылочки, не признает моя малышка их и все тут, только грудь! Купила на пробу Авентовскую бутылочку, с соской по возрасту, она очень даже хорошо покушала)) ) Удобна она в использовании! На вкус и цвет товарища нет!!!
Потому-что самые дорогие))) ) Прокипетите и дешевые хорошо пойдут. . За фирму не чего переплачивать))
На бутылке соска удобная ребенок не захватывает всю соску. Я уважаю эту фирму. У меня и молокоотсос, стерилизатор, подогреватель, соски, бутылки, вообщем, все этой фирмы и на другое переходить не собираюсь.