Беременность и роды
Как гигиенично упаковать детскую бутылочку и пустышку с собой в роддом?
Про то как правильно мыть и стерилизовать все известно, и как дома хранить тоже понимаю, а вот как их в роддом с собой взять чтобы микробы никакие не попали не понимаю. Подскажите
Не знала, что в роддом нужна бутылочка и пустышка..
Anna(Саша) Beljaeva
На всякий случай, если придется докармливать. А про пустышку просто вопрос на будущее, надо ведь брать с собой в дорогу будет в будущем и бутылочки и пустышки
А вы не оставляйте путей к отступлению и все будет!
В нашем не разрешались соски и бутылки... оставляли смесь и стаканчик... но у меня быстро молоко пришло.... тоже кс было
а они там нужны? ребеночку только грудь надо будет давать, чтоб быстрее молоко появилось и кормление наладилось, зачем мешать посторонними предметами
Anna(Саша) Beljaeva
мне делают кесарево, я не знаю смогу ли по первому требованию его кормить. Я бы с радостью, но нужно учитывать любые варианты развития событий
в роддоме пользуйтесь возможностью наладить грудное вскармливание - и бутылочка будет просто не нужна. Впрочем. все это Вы можете просто уложить в пакет и перед использованием еще раз ополоснуть кипяченой водой.
Если бутылочка понадобится, то они в роддоме имеются в наличии, так же, как и смесь.
Зачем???? Ну, если так прёт ее взять, подумайте, как вы ее там мыть будете? просто в упаковке привезти и помыть не катит?? Берите стерилизатор.
Так то там у них свои стерилизованные раз в три часа со смесью выдают, у нас в пц своё нельзя, уточните в роддоме как у вас, а соску с колпачком брать, ток мало кому она понадобилась
А они там нужны разве?
Помыть, высушить и в пакет положить, вот и все. Ерундой не занимайтесь, в плане стерильности космической. Не нужны там бутылки
а зачем?
Детская бутылочка в роддоме как бы не нужна, а пустышка пожалуй может пригодиться. В целлофановый мешочек. У нас в роддоме микроволновка была, воды нагреть и соску в ней помыть.
Бутылочку просто положить и закрыть крышкой. А пустышки я упаковала в баночку (лемит фоток, завтра фото покажу (как надо))
Я с собой брала чайник электрический, муж новое все привез, я кипятком залила и все. Дело в том, что с первой молока не было, а вторая сама не взяла грудь, орала резанная, только бутылка со смесью и помогла. ( это к вопросу о том, зачем??) ситуации разные бывают.
Юлия Онопченко
В роддомах есть свои бутылки и смесь и тп.. В московских роддомах, свое барахло не разрешают брать
бутылочка не понадобится, а пустышку нужно приобрести со специальной крышкой - колпачком)