Беременность и роды

Ребенку 5 лет, без причины отказали обе ноги.

причина должна быть, мы же не верим с вами в магию, правда ?
Асель Кусимова
Лучший ответ
Ольга Ярославцева ну как-бы видимых причин нет, делали МРТ диагнозтику спинного и головного мозга- нарушений и изменений не нашли.
Потому и вопрос опубликовался.
у моего так было и ничего не нашли, может испуг или перенапряжение? Причем именно в таком возрасте, позвала на кухню кушать, он приполз и говорит, мамочка у меня ножки не ходят, прошли всех специалистов, ничего не нашли, потом само прошло Но года за два до этого падал несколько раз и ударялся, то забрался на лестницу и упал, то с кресла падал вниз - очень активный малыш был ...
Ольга Ярославцева у нашего обнаружили осложнения после гриппа. Вирус попал в мозг и поразил левое полушарие. Будет ходить но как минимум через год.
Кровь на сахар проверьте, при диабете такое бывает.
Девушка ************
Ольга Ярославцева Спасибо, я и не думала, что от сахара такое может быть. ((знала, что кома диабетическая есть.. Но паралич..
просто переживаем тут все, у знакомой с ребенком такая беда.
я все же склоняюсь к мнению о проблемах с мозгом. однако даже и эти проблемы могут, как уже указали, быть под влиянием чего-то (того же гормона)
Лора Карташева
истерионевроз?
Первое, что приходит в голову - опухоль спинного или головного мозга. Но Вы говорите, МРТ ничего не показывает. Тогда полное обследование: сдать все анализы: биохимию, гормоны, на сахар. Причина должна быть.
Ольга Ярославцева оказалось осложнение после гриппа. Будет ходить, но реабилитация около года.
Без причины ничего быть не может. Надо идти к врачам и обследоваться.
Ailana )))))))
Выяснить надо бы. Без причины такого не бывает
У сына после прививки сутки так было, потом прошло
Это может быть временное явление. Заинтересуй ребёнка чем-нибудь. Например, походом в зоопарк, типа того. Только без обмана.
Ольга Ярославцева што блдь?)))
Неудачная шутка.
Пиздeц приходит...
Елена Крылова
а приходит он, как известно, не один.
нигерский инстинкт подсказывает мне, что тут замешано что то потустороннее!
боярышник?