Беременность и роды
А вам нравится имя, которое выбрали вам родители, или хотели бы "переименоваться" на свой вкус?
В раннем детстве очень хотелось, чтобы меня звали Василиса. Мама согласилась и сказала--хорошо, но дома мы будем звать тебя коротко: ВАСЯ. С тех пор мне очень нравится мое имя)))
Любовь Алтухова
супер!!! мудрая у вас мама!!!:)
я довольна, люблю своё имя
Нравится.
Есть много красивых имён, но мне нравится моё, оно мне подходит и я с ним уже давно сроднилась.
мне не нравится, я бы поменяла имя
Сейчас очень нравится, в детстве был момент, когда до слез его ненавидела.
Мое мне нравится.
А вот дочку, которой отец дал мое имя, я бы переименовала.
Не-е-е-е я ни за что не стала бы переименовываться, очень нравится свое имя...
Я благодарна родителям за своё имя... =))
мне моё очень даже нравится!
Нравится очень. Никогда не хотела переименоваться ))
неа! мне нравится : ЕкатеринаЕкатеринаЕкатеринаЕкатеринаЕкатеринаЕкатеринаЕкатеринаЕкатерина
Я не люблю своё имя, мне всегда хотелось быть не Леной, а Алёной. Но хоть многие считают что это одно и то же, меня как назло никто никогда Алёной не называл. Вот теперь думаю так дочу назвать.
я бы переименовалась.... но проблемы с документами, слишком много придется менять.. . гимор
В детстве, помнится, хотелось, чтобы звали меня как-нибудь экзотически: Эльвира, Алиса ))))) А сейчас как подумаю... ой да ну. У меня имя самое-самое
Вообщем нравится! Но иногда устаю от вопросов, кто тебя так назвал, а настоящее ли оно?
В детстве не нравилось имя, потому что в классе еще 5 Юль было, а сейчас нормально, тем более как оказалось, мой День Ангела совпадает с ДР, случайно подгадали
я довольна их выбором
Мне нравится мое имя, вместо меня ждали мальчика, а родилась я . Вот и назвали Надежда.
очень нравится и полностью мне подходит
ochen nravitsya moe imya. esli b menya tak ne zvali to doch svou zahotela bu tak nazvat (docheri pravda eshe net a beremenna sunylkou)
Меня Ирина зовут, я очень счастлива!!! Спасибо родителям!!!
хотела бы "переименоваться"
Мне мое имя очень нравится, ни за что не поменяю
Мне очень нравится!! ! Я довольна очень!!!
Мне нравится, в то время редким было!
Очень нравится.)
очень довольна!
Но мне, кажется, что к любому имни можно привыкнуть, особенно, если все тебя так называют ещё с безсознательного возраста, не даром же, счиается, что самые приятные звуки для человека, это звуки его имени, и мужчин советут так охмурять...))) ) ну, чаще по имни называть, мол, это завораживает на бессознательном уровне. я согласна.
с другой стороны, всегда найдутся те, кто недовольны своим именем, выбором родителей и даже хотели бы дать себе какое-то иное имя. Моё нение таково: идея переименоваться ведь не приходит в одно мгновение.. , точнее уверенность в том, что другое имя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО. Человек в какой-то момент своей жизни, обычно не особо удачный, решает, что виной всему неудачное и неподходящее ему имя, как правило на замену выбирается имя, ассоциируещееся так или иначе с каким-то приуспевшем в чём-то человеке, не важно, работа это или природное обаяние.. .
Так вот, идея приходит. Человек всё чаще думает и думает об этом, опять же привыкая к мысли о необходимости замены, вдруг становится ни Анной, а Крестиной.
Что уж говорить, привычка дело сильное и часто играет с еами злую шутку... .
Причины сро-чёрной полосы или нити в жизни-нужно искать не в имени, а в потступках, мыслях и привычках...
Никогда об этом не думала. Имя как имя
Мне моё имя нравится
в детстве хотелось другое имя, а потом даже рада что меня назвали моим именем
Не знаю... мне нравится мое имя, очень редкое и не выговоришь)))
я своим именем довольна на все 100процентов. спасибо моим родителям!
Я люблю своё имя!
Мне очень мое нравится))
К моим отчеству и фамилии лучше подобрать наверное не возможно - настолько гармоничное сочетание получилось :) так что я выбором родителей довольна :)
Ирина, а как вы дитя свАя назвали? )
опасаетесь, дя? )
Любовь Алтухова
он сам себя назвал!!! правда правда!!!:)))
хотела бы "переименоваться"
меня очень даже устраивает!
Мне мое имя очень подходит по характеру. Родители попали в точку!