Беременность и роды
какие 3 жен имени Вам нравятся, не можем выбрать Имя будущей доче....
Ксения, Валерия, Ева
Маша, Надя, Катя.
Валерия, Александра, Эльвира :)
Руслана. Дарина. Елена
Марьяна
Николь
Эрика
Николь
Эрика
Была бы дочка назвал бы Ева, а так у меня одни пацаны... -))
Ира и Катя тоже нравятся.
Александра, Кира, Виктория
Маргарита
Софья
Анастасия
Софья
Анастасия
Галина Гриценко
плохое... но РУКУ ТЕБЕ ЖМУ!!ха-ха-ха
Павла, Ева, Виталия.
Агнешка, Татьяна, Олеся
Выбирать нужно - что бы с отчеством звучало
Dilya Kamalova
Юрьевна
Кира Катя Роксана
Екатерина, Елена, Маргарита
У меня дочь Элина. Дома зовем просто Элечка - хорошая - девочка!!!!:)
Алена, Матильда, Варвара.
Кира, Алиса, Катя - как свое имя не любить :))) а Катю можно и Катеной называть, и Катрин. Распространненое, правда, зато Царское.
Полина, Майя, Милена
Валерия, Виктория, Анжелика
Ева
Ярослава
Анастасия
Ярослава
Анастасия
Татьяна, Ольга, Варвара
Элис, Алиса, Алина
Ольга, Зоя, Мария.
у меня Софья, еще неплохие Виктория, Ангелина, но смотря какое отчество будет, нужно красивое и в то же время простое сочетание...
Альбина, Ева, Яна
София, Арина, Алиса.
Я назвал свою доченьку - Сонечка (Соня) . Замечательное имя!
милана, сабрина, амина
я вот уверена, что будет девочка и сама подумываю над именами, хотя и рано! Главное, чтоб имя для Вас вызывало ассоциацию с близким и хорошим вам человеком. Например любимой бабушкой, какой-нить актрисой хорошей! я так считаю.
Кристина
Королина
Таисия
Королина
Таисия
Анастасия, Алина, Василиса
мы назвали дочку Дарина от слова дар.
Аделина, Яна, Анастасия
У меня дочки: Валерия и Алина, еще мне нравится имя Алла
Полина, Варвара, Ульяна.
Мне нравятся Виктория, Вероника и Алина
Милана.. . Александра.. . Валерия...
Варвара, Александра, Вера
Таисия, Марианна, Анна
я своих дочек назвала Серафима, Василиса. была мечта назвать Лукерья, Ульяна.
Маргарита, Дарья, Анна
На мой вкус - Ариана, Эвелина, Алика.... Еще немного есть в запасе, но я не знаю ваш вкус....
Dilya Kamalova
к отечеству Юрьевна ( очество сложное)
Татьяна, Алиса, Анастасия