Беременность и роды

вы верите (или у вас получалось) запрограммировать роды на определенную дату?

Татьяна Бутко
Я верю, что определенный контроль разума над телом существует.
Аделя Пак
Лучший ответ
Татьяна Бутко yнравится ваш научный подход..
а не религиозный
со старшим получилось день в день. Как загадала ещё в 7 недель, в эту же дату и родила.

Решила с мелким провернуть тот же фокус - родился на 4 недели раньше загаданной даты. Видать, делать всё исключительно по-своему - это врожденное качество.
Ну к этому я отношусь как к неким причудам беременных)))
Нет. Я хотела раньше, а получилось на 39.
Татьяна Бутко рано хотели)
Почти)) внушала детю родится 7.. Он видно не расслышал и родился 27)) но ведь семерка то есть)
Верю, вот как назначали кесарево-оба раза настраивалась! :)) А если серьёзно, я думаю это надо иметь сумасшедший самоконтроль!
Нет, никогда не занималась таким. Не вижу смысла
Моя старшая дочка родилась 28 марта. Когда через 10 лет с младшей поставили срок родов на 26-30 марта, я очень не хотела, чтобы и младшая родилась 28 (у моей мамы и моего брата дни рождения в один день - одни минусы). Наверно, смешно, но я начала разговаривать с младшей и просить выбрать другой день, хотя это было почти нереально - у меня плановое КС. НО!!! Дочь решила все по-своему: роды начались дома в ночь на 14 марта, прокесарить меня успели.
Ольга Плющик
Татьяна Бутко мне тоже сказали-не родишь до 10 мая.. КС
Много перехаживала.. Сижу 5 мая и думаю (вечером) красиввая дата получится.. 5 или 6 мая 16 года... Уговаривала.. 6 родила)
Однозначно да, с первым неожидала, а вот со второй 16 собрала сумку по списку вечером, в 11 вечера занялась с мужем делами и через 3 часа со средним открытием и треснутым пузырем поехала в роддом, мне тянуть некуда было, у меня старшый в соседнем городе у родителей тусил, переживал, поэтому в тот вечер я твёрдо решила рожать!) тем более число было как у меня др 17, я подумала это знак)), срок стоял на 21, а предчувствие было ещё в самом начале с 15-17
У меня не получалось.
нет, разговаривала с ребеночком на определенную дату, а он по-своему родился.
У меня такого не было
В ПДР и неделю после было совсем не удобно - обыски дома, следственный комитет, бррр. После 41 недели мой врач сказала, приходи в пятницу, возможно, будем вызывать. Я вместо этого пошла в церковь.) Потому что потом вряд ли скоро бы добралась. Отругали, должны были тогда простимулировать в понедельник. Я попросила у сына "родись завтра в воскресенье сам, пожалуйста, у нас один день остался". В 8 утра начались роды) Но я не уверенна, что это не совпадение)))
тут от фазы луны многое зависит. это она за приливы и отливы отвечает.