Беременность и роды

как назвать сына родившегося 11 января? подскажите!

Мария *****
11 января именины отмечают

ВЕНИАМИН от древнееврейского имени Биньямин - «сын правой руки»
ГЕОРГИЙот древнегреческого имени Георгиос, происходящее от георгос - «земледелец», «возделывающий землю»
ЕГОРрусский вариант древнегреческого имени Георгий - «земледелец», «возделывающий землю»
ИВАНот древнееврейского имени Йоханан - «Яхве милостив» от древнеиудейского Иоанн - «помилованный Богом»
ЛАВРЕНТИЙот римского родового имени Laurentius - «лаврентский, житель города Лаврент»
МАРКот греческого имени Маркос, происходящее от латинского слова marcus - «молоток» от французского marquis - «маркиз»
ЯНпольская, белорусская и древнерусская формы древнееврейского имени Йоханан - «Яхве милостив»
Елена Романович
Лучший ответ
Денис Здота.
Татьяна Лосева
Арсений
хуан карлос
Лаврентий.
Pervana Ahmadova
БОЧ и номер
Артём, Артур, Антон, Андрей, Алексей, Александр, Арсений, Архип, Артемий, Адам, Богдан, Борис, Владислав, Валентин, Владимир, Виктор, Вячеслав, Виталий, Всеволод, Вольдемар, Вениамин, Григорий, Глеб, Георгий, Гаврил, Геннадий, Гордей, Герман, Захар, Дмитрий, Денис, Давид, Демьян, Данил, Егор, Ефим, Елисей, Евгений, Эльдар, Эдвард (Эдгар), Эдуард, Игорь, Иван, Илья, Кирилл, Константин, Корней, Лев, Леонид, Лаврентий, Максим, Марк, Михаил, Мирослав, Мефодий, Макар, Мирон, Матвей, Николай, Назар, Никита, Наум, Нестор, Олег, Оскар, Остап, Пётр, Платон, Павел, Прохор, Руслан, Ростислав, Роман, Родион, Роберт, Станислав, Степан, Сергей, Семён, Савелий, Тарас, Тимур, Трафим, Тимофей, Тихон, Фёдор, Федот, Филип, Фрол, Харитон, Юрий, Ян, Ярослав, Яков.
А че неделю то ждали? Обычно еще до рождения уже имя есть для ребенка. Или в новостях узнали, что сын родился?
Макар, Серафим, Иван, Григорий, Антоний, Афанасий, Кирилл.
Алексей
Аля Драко
Фамилию тоже нужно будет поменять.
Вот отличное имя для ребенка -
Педот Фадеев
Информация 100% от очень сильной гадалки
Мы с мужем открыли в интернете список всевозможных имен и ''примеряли'' к фамилии и отчеству что бы обоим понравилось.
Иван, Николай
Людмила *