Беременность и роды
У кого-то при беременности болела голова?
С давлением все в норме, голова периодически раскалывается просто.. у меня 4 месяц беременности. Что делать? До беременности не было болей
В аптеке есть специальные наклейки на лоб для снятия головной боли, хорошо помогают, надо запастись. Хорошо отвлекает боль кусок льда (держу всегда в холодильнике), когда начинается боль, беру лед и растираю им полоску, где волосяной покров граничит с кожей лба. Хорошо помогает настой валерианы, если врач разрешит.
У меня болела, с 3 месяцев. Очень сильно.
Только в случае повышенного давления... просто так не припоминаю...
Просто разрывалась на части. Уходила на работе в подвал в раздевалку там становилось полегче.
Бывало иногда, но у меня из беременности бывает, если давление низкое...
у меня болела в 1ю беременность. сказала врачу. они отменили витамины. я пила тогда Матерну. сказали у многих на ее фоне голова болит. можно слабую таблетку. цитрамон или аскофен. иногда. ну или народные методы
Да, гормоны, гипофиз
Inna Ps.
У меня эта беременность просто кошмар, и тошнота и боли головные. Мы сегодня не поехали в Вену из-за болей этих. А сейчас читаю, сегодня террориста поймали там, хотел в вагон метро запрыгнуть..
неа, только первые 2 недели тошнота, НЕ должна болеть. Обследоваться надо - давление, остеохондроз и т. д. Говорит о наличии какого-то заболевания
Inna Ps.
Я уже думаю. может у меня, не дай Бог рак какой. Линия жизни коротенькая)
Просто раскалывается, давление скачет постоянно, при первых двух такого не было, только выписали из больнички, но чувствую, что в понедельник опять туда отправят. Погодные условия также влияют на головную боль.
твой сыn богатырь и тяnет из тебя эnергию, блеать
У меня и не при беременности головные боли бывают сильные. При б. разрешали ибупрофен.
Панадол или производные парацетамола можете выпить. Кофе, но если давление в норме, но не крепкий и один раз в день
Тоже на этом сроке болела
У меня болела, часто. Гормоны и прочие анализы были в норме. Мне разрешала гинеколог пить Панадол - сиропчик. Я пила когда уж невтерпёж было. А что подыхать что ли?
В первом триместре очень болела голова. Пила ношпу
Да конечно! Головные боли при беременности могут быть. Надо с врачом консультироваться.
ты знаешь это нормально для беременной то?