Беременность и роды

болит голова. чем Вы при беременности спасались от боли в голове? 37 неделя

парацетамол можно при гв. и при беременности, наверное, можно
Инна Левакова
Лучший ответ
Мне магнезию кололи даже при нормальном давлении
Юля Погодина
Пару раз за беременность дико болела голова - пила кеторол . Знаю, что нельзя, но кроме него никакие другие таблетки на меня не действуют. В первом триместре терпела, из лекарств ничего не пила.
Тамара Тол
только поспать. таблетки не принимала катекорически
Боль ни в коем случае терпеть нельзя! ! !Мне врач советовала баралгин. Что я и пила во время беременности. Никакие сподручные средства от головной боли мне не помогали. И до сих пор пью только его при головной боли. Никаких побочных эффектов не было.
Татьяна Кравец
Терпела!
Мне гинеколог сказал, что можно ибупрофен - дешевые таблетки! 2 максимум - сначала одну попробуйте. Но я их пила, только если горячая трябка на лбу не помогала (муж уверен, что это помогает, если болит голова - тряпку мне на лоб) . И правда помогает мне иногда.
Мария Уфимцева
Полежать или поспать - всегда помогает.
Г*
Г@люш@ ********
глицин
Елена Кикоть
Только сырое ледяное полотенце! боль проходила минут через 5
Звездочкой мазала виски, таблетки не пила
парацетамол можно
Свежим воздухом. Ни одной таблетки не выпила.
Если головная боль сильная и продолжительная - необходимо измерить давление! Такой фактор считается "тревожным признаком" и требует госпитализации (не пугаю - так к сведению) .

Прилягте на кровать, откройте форточку (в идеале - создайте сквознячок) и попробуйте вздремнуть! Мне всегда помогает!
Терпела
Татьяна Кравец А вот это точно делать нельзя.
парацетамол это яд! его вообще никогда нельзя употреблять. Он может вызвать кровотечение и много других не приятных вещей.
Елена Щикатурова парацетамол и но-шпа-единственные препараты для снятии боли, которые разрешены врачами
Я парацетамол пила.