Беременность и роды
Почему болит голова? 8-неделя, раньше голова никогда не болела, а сейчас болела уже несколько раз. Почему?
Терпеть можно,просто интересно почему. У кого нибудь так было?
если честно то незнаю почему болит.. . но у меня на таком же сроке тоже переодически болела.. . когда терпеть было невмоготу я пила таблеточку ношпы и всё ок.... а где-то с 12 недель всё хорошо стало.. . так что не переживайте ...уверенна что всё у вас будет хорошо...
и у меня тоже иногда болит, а иногда живот, а иногда ещё чего-нибудь
не переживайте, ничего страшного
а если совсем сильные боли - врачу скажите
не переживайте, ничего страшного
У меня тоже во время беременности болела. Врач сказала что это гормональный фон меняется. Одно спасение - цитрамон. Их при беременности можно. Врачи говорят, что он в принципе и был придуман для беременных.
Эт все гормоны делают. Бывает и мигрень во время беременности начинается.
Повышается давление, скорей всего. ОДна из основных причин.
Скорей всего давление. Я купила тамометр и смотрела за давлением (нельзя чтобы сильно повышалось или понижалось). Врач прописал Тонгинал. Принимаю по мере необходимости. Еще пью цитрамон. Мне помогает. Пробуйте звездочку-натереть затылок и вески. Если очень плохо, то лучше к врачу.
у меня было... пока витамины принимать не начала....
я точно не знаю почему, но у меня тоже почти всю беременность болела...
а еще бывает у беременных давление скачет, от этого тоже может голова болеть...