Беременность и роды

8 недель..Все прелести токсикоза на лицо,голова болит,изжога,сил нет....

Пройдет неделькам к 12.

Как раз у клуба мам "нутрилон" акция - энциклопедия по беременности и родам в подарок. Посмотри в нете. Там много полезных советов и про токсикоз и про отёки и про изжогу...
Анастасия Винокурова
Лучший ответ
Причем тут гипоксия? о_О
А токс пройдет к 16 неделе, точно. Если совсем туго станет, вызывайте скорую или своим ходом в ЖК идите и жалуйтесь, вас прокапают и станет легче.
Насчет дневного стационара еще можно подумать
Динара ********
от изжоги молоко мелкими глотками
Аня Ким
слава Богу, не было у нас токсикоза, но как за правило себе взяла: каждый вечер прогулка на 30-40 мин на свежем воздухе, с добрыми мыслями и мечтой, что скоро коляску, кроватку приобретем...))
Не переживайте, этр всё пройдёт, во время токсикоза ни то что дышать я и говорить не могла, такая слабость была, потерпите всё закончится! сухарик не вставая с кровати, лимонная водичка!
нет. старайтесь настроится на позитив, с утра как проснетесь вставайте не сразу с кровати, сначала немного полежите, это помогает уменьшить приступы тошноты
Арина Алисова
Всё нормально.. . скоро всё пройдёт, а потом и рассосется)))) УДАЧИ!!
поздравляю!! ! Начинай искать методы улучшения своего самочувствия!! ! недель до 12 будет
У меня до 3-его месяца токсикоз был. Спасалась мятными конфетками и сухариками.
Следует учитывать, что очень горячая или очень холодная пища быстрее спровоцирует рвоту. Продукты должны легко усваиваться, содержать достаточное количество витаминов. Пить лучше минеральную щелочную воду, чай с мятой. Если вы отмечаете, что значительно увеличено выделение слюны, вам помогут полоскания рта дубящими растворами, уменьшающими этот процесс, например, настоями шалфея, ромашки, мяты.