Беременность и роды

Если срок 7-8 недель и нет токсикоза - значит будет мальчик?))

A*
Alexseeva *
Это значит будет ребенок, а пол узнаете позже.
Виктория Барабаш
Лучший ответ
у меня вообще не было токсикоза - девочка)
Ирина Журбина
если у меня всю беременность был токсикоз и родился мальчик, это что значит?
Я в принципе не знаю, что такое токсикоз. Дочка и 2 сына
токсикоз - не от пола ребенка зависит, а от того, как организм матери реагирует на беременность )
Катя Родионова
Оба раза токсикоза вообще ни дня не было. Мальчик и девочка
Ничего подобного, первую и во вторую беременность отходила без токсикоза - обе девочки
С чего Вы взяли что должен быть токсикоз?
Это значит что у вас хорошее здоровье
Инна Стельмах
Alexseeva * Это хорошо, я очень рада.. Бывает конечно чуть чуть подташнивает... Читала, что фолиевая кислота способствует отсутствию токсикоза, а я ее пила еще до беременности - во время планирования =)
Ерунда.... Меня и тошнило и не тошнило, а родились одни девочки
Chris tina
позже может появится у меня тож токсикоза не было!
Алла Авакян
У меня в первую беременность был токсикоз в первом триместре и родился мальчик. Не вижу связи!!
у меня мальчик и токсикоз был с 8 по 13 неделю, да такой, что голову повернуть не могла, такие карусели начинались ))))))
у меня на таком сроке не было токсикоза, позже начался небольшой. Мальчик.
нет!
значит не будет токсикоза)))) а это приятно! У меня две беременности с ужасным токсом, ничего не держалась, причем во второй раз еще хуже, первый мальчик, а вторая девочка!
Вам кто сказал такую бредятину?))))) ) Отколе пол дитяти зависит от тошнотиков его мамы?)))))
Alexseeva * Да вот тут на ответах и увидела кто-то ляпнул))) подумала, мож примета какая...
значит вам повезло что нет токсикоза))
вам повезло что нет токсикоза. я первым была беременна был с 6 недель родился мальчик .и сейчас у меня 8 недель я просто мучаюсь токсикозом. на всё отвращение ничего не хочется аппетит есть но как только сяду кушать и сразу тошнить начинает и аппетит пропадает. я даже похудела немного. боже когда же он пройдёт я уже не могу... ((((((((((((
все это строго индивидуально и от пола киндера совершенно не зависит. Меня выворачивало, особенно по утрам, по 12 неделю. Потом немного попустило. У меня сынок.