Беременность и роды
уже 8 недель. КОГДА КОНЧИТСЯ ТОКСИКОЗ???
Во втором триместре после 12 недели, если повезет, а если нет то будет на протяжении всей беременности у каждого разный организм.
На второй день после родов.
а он может быть до самого конца. у меня твк было
у меня после родов закончился
Всё индевидуально!
уже 15 недель, а все тошнит.... В первую беременность вообще ни дня такого не было)
хДД а мне повезло у меня его не было))))!! ! Завидуй!!
Наталья *******
не смешно
у меня он был до 4,5месяца обе беременности.
Когда родишь, тогда и кончится. Питайся правильно.
у кого как, по-разному. если тебе совсем плохо и ты устала, полежи в стационаре, я лежала 10 дней, там в 1 половине дня уколы делают, капельницы капают, самочувствие гораздо лучше становится) не бойся
Обычно он в первом триместре бавает....
Он кончится только после того, как зашевелится малыш!
14 недель - ТОТ ЖЕ ВОПРОС??..)))
мне с 15 недели стало лучше, но уже 17 и по утрам рвёт и днём тошит!
Ни один человек не дал правильного ответа. Не жди когда кончится, а иди ко врачам. Тебе помогут с ним справится медикаментозно (безопасно для плода и для тебя) . Что такое по сути токсикоз? Организм беременной женщины как бы засыпает, позволяя ей выносить инородное тело (плод) . Происходит гормональная перестройка. Но иногда организм не успевает перестроиться и бунтует. Ребенок, которого ты носишь имеет свое ДНК и это отдельный организм, хоть и сходный с твоим но только на 50%. Будешь ждать что кончится, может перерасти в более серьезные проблемы (нефропатия беременных) , это бывает на позднем сроке. Начнет появляться в моче белок и ацетон, и скакать давление. Это опасно и для плода и для тебя в первую очередь. Иди к специалистам и не задавай подобные вопросы здесь в инете.
У всех по разному: у кого вообще его нет, а у кого-то - всю беременность. Крепитесь! Здоровья вам и вашему малышу!
он только начинается))))) у меня 38 недель и до сих пор иногда появляется
ой не думай об этом! у меня уже был и закончился где-то через 3.5мес.