Беременность и роды

Девочки дорогие, скажите....стоит ли пить во второй раз?

выпила у тром после завтрака витаминку, прошла минутка и весь завтрак в унитазе!!!!вот вопрос мне надо еще выпить витаминку?ну вобщем вопрос у кого так было , вы пили повторно таблетку?
А вы попробуйте не с утра их пить, а допустим после обеда или вечером! Я же так понимаю их надо пить раз в день?
Татьяна Куницкая
Лучший ответ
НЕ пей витамины химические.. ты не о себе беспокойся а о малыше.. лучше выйди на улицу подыши... купи гранаты яблоки апельсины морковь, листья салата (ООООО вот где куча куча витаминов) укроп петрушка, кабачки, ..все это и есть самые витамины которые твоему будущему малышу понравятся... и тебе вкусно и вес не наберешь... кстати лук крупно на 4 дольки режешь и, морковь, кабачки ...и во фритюре и кушай так вкусно и сладко... творог и сыр тоже кладезь витаминов...
Катя, это значит не твои витамины. Или возможно неполадки с пищеварением. Больше их не пей, постарайся подобрать именно тот препарат, который подойдёт именно тебе. Всего доброго))
Как обычно токсикоз сильный с утра, поэтому можно в течении утра че нибудь пожевать чтоб утихомирить токсик а потом и таблетку выпить, ничего страшного не будет, да и зачем организм мучать с утра, когда самый пик токсикоза. А витамины всем назначают одинаковые, просто названия разные, все содержат практически одни и те же микроэлементы.
Дополню, можно выпить чуть ближе к обеду, ведь первая ушла из тбя, поэтому считай что и не пила.
Смените витамины.
Хорошие витамины витрум пренатал - для тех, у кого нет токсикоза, и элевит - для тех, у кого токсикоз есть.
Тошнит обычно после дешевых витаминов, например, Компливит мама
Светик Бутримова я пью хорошие витамины! витрум для меня, я не могу сказать что у меня страшнейший токсик , но раз в неделю могу обниматься с унитазом как сегодня утром. эвелит ни как не подходит, даже таблетку выпить не могу, незнаю почему!
а может вы беременны...?
Светик Бутримова Естесственно, я бы не была в теме беременности!
да, вас же вырвало, считайте что и не пили ее
Я во время беременности не могла пить препараты содержащие витамин Е. Была такая же история! Посоветуйся с врачом, может заменить фруктами!
Светик Бутримова а я заметила что если поем что-то красное - томатный сок, борщ все выходит наружу!
Наташенька Булашова Ну попробуй пить осветленные соки - виноградный, яблочный, грушевый!
Я бы выпила еще раз.
у меня после 12 недель такое же началось на поливитамины ((( Я от них отказалась. Благо потом наступило лето, и все витаминки были натуральные.
Если вы выпьете еще одну-процесс повториться! Попросите врача выписать другие витамины, может поможнт.
Когда у меня был токсикоз я старалась утром не есть, витамины пила когда чувствовала что не вырвет, и вообще иногда пропускала витамины надоело их пить, лучше фруктов поесть
Смените витамины, проконсультируйтесь с врачом, а до консультации ни чего не пейте
Saule Kakimova
Светик Бутримова какая вы умная....а что меня вырвало на витамины? это единственнные витамины для беременных которые я могу пить! и что мне скажет врач, сменить витамины? и ребенок мой будет без витамин, пока я попаду к врачу!
когда меня тошнило, я ничего не пила, хотя в моем "послужном списке" - горсти лекарств (врач большая перестраховщица).. . не пила и все. думаю, да ну нахер.... я чай-то иногда не могла глотнуть, не говоря уже о 6-и глотательных движениях (6 табл. утром и 4 вечером) ! Пить вам ваши витамины или нет - это по состоянию. Как себя чувствуете, так и делайте. Если пропустите один прием, я думаю, этот мир не рухнет у вас под ногами) ) Крепитесь) ) В 20 недель уже точно отпустит!
может быть эти витамины вам не подходят, проконсультируйтесь с врачом
Я пила коллоидную форму витаминов и минералов - специально рекомендуется при токсикозах, очень помогает между прочим.
Настя))
лучше воздержаться от витаминов если токсикоз!!!! а то так и будешь их в унитазе оставлять, или пей когда не тошнит!! ! а так все безтолку будет!!!! второй раз выпьешь и опять в туалет!!!! а что потом третью пить?