Беременность и роды

Кто занимался сексом спустя неделю после родов? И как все прошло ?

У меня было такое три раза, первый раз оказался неудачным по скольку не предохранялись, пришлось вычищать. Лучше дождись когда кровотечения не будет ну и конечно контрацепция.
Ира Козина
Лучший ответ
что-то мне и спустя два месяца не очень-то хотелось...
Айдай Т
А что такого может случится? застрянет?
Оксана Романова Провалится в бездну
Как обычно ,, 20 лет назад я и знать не знала про 2 мес воздержания ...закончилось все через неделю и готово
Жулдыз Абдамбаева Как же же же же ваши гинекологи не предупредили? это же же же опасно для жизни!
Все было нормально... Еще один ребенок
Aij@nk@ Aij@nk@
Людмила Казак Вы что не предохранились ?
Софья, прекращай! Тебе врач что сказал?
Людмила Казак Мне нечего а тебе ?
Нет. Хочунами не страдаю, а для мужа в такие моменты жизни есть альтернативный вариант.
Olga Olga
нормально. ему даж очень хорошо.. ну у меня разрывов-разрезов не было)
Larisa Khapantseva
А че не во время родов? Роды родам - рознь. Кто порванный на британский флаг, кто резанный и перезашитый, кто прокесаренный...
Наталья *с*
Жулдыз Абдамбаева Очень плохо принимают роды, если на британский флаг--врачебный брак
Я) только у меня кс было
Людмила Казак И как все хорошо ?
у меня даже мысли не было ...да и моё здоровье для мужа важней чем удовлетворенность .
как то не хотелось
****** ******
Я к счастью не настолько дура.... через неделю мне ещё швы там даже не сняли какой там секс.... пока после родовые выделения не пройдут туда заниматься категорически нельзя! Если прям так невтерпеж то занимайтесь другими видами секса (поза 69 например ни какого вреда не причинит)
Яна Шаталова
Нет, я полтора терпела. И то мне было не до сюси муси, когда тут в кроватке каждые 2,5 часа козявка просыпается. Поспать бы успеть
я что больная совсем, да и муж не придурок он обо мне тоже думал
я не занимался . вообще 4-6 недель, и к с и е р