Беременность и роды
Народ, недавно до меня доперло, что детей лучше не рожать, потому что не фиг рожать до 35, потому
что молодость, и нельзя рожать после 35, так как ребёнок, будучи молодым похоронить родителей, а сами родители не смогут обеспечивать его до 30 лет. Короче, лучше не рожать вообще.
не, с 17 лет ( после школы ) и до 25-ти, скажем, рожать не обязательно, 8-ми лет хватит вам на Молодость ))
а потом-то уже и можно
Вещь в себе. Лучше бы и тебя мама не родила.
Интересно чем тебя доперло ? )))
Татьяна Пахомова
Многочисленными племянниками
Я родила почти в 19 лет.. мне сейчас 42 года, дочке 23 года и все у нас замечательно (как подруги).
Асем Жармуханбетова
а почему не в 18 родила?
твое дело
до 30?
это кто так решил? вообще-то закон гласит что ребенок это чел до 18 лет, а дальше уже взрослый и родители уже ему не обязаны ничем
оно круто когда тебе 31-33 года а твоей дочке или сыну уже 12-16 лет. ты уже практически свободный человек и можешь жить в своё удовольствие (если конечно нет младших спиногрызов.))
до 30?
Что вот опять за глупости, что до 30 не могут обеспечить . Мне и 25 нет, но я зарабатываю и могу и обеспечить .а есть и в 30 и за 30 лет, за гроши работают и не могут себя обеспечить, а детей тем более .Так не рожайте, вас не заставляют
Да дело не в том, что ребенок родителей похоронит, а в том, что после 35 разные болячки могут быть и сложно ходить беременной. Никто и не просит рожать в 18-20 лет, но в 26 и выше можно. И работа уже должна быть, в большинстве случаев.
И сдохнешь от одиночества... потому как твои ''единомышленники''давно уже обзаведутся детьми и внуками. И будут утверждать что были молоды и глупы когда так считали.
мне 30,живу для себя, замужем, путешествуем, отдыхаем, может и заведем, рада что не родила раньше
БРАВО! хоть 1 нормальный человек есть!
не рожай